Как выбрать человека, который будет осуществлять доверительное управление на Форекс?

До сих пор доверительное управление на Форекс очень актуально и служит одним из лучших способов вложения денежных средств. Давайте разберемся с самим понятием «доверительное управление»...

Итак, доверительное управление на Форекс – это передача права распоряжаться собственным капиталом различным сторонним компаниям-брокерам, либо частным трейдерам.

Как выбрать человека, который будет осуществлять доверительное управление на Форекс?

Управление финансами: //keyprofit.org/

Другими словами, сделки на деньги, полученные от какого-то человека, заключает профессионал в области торговли на валютном рынке, которому человек доверил свои деньги.

В таком случае между людьми заключается договоренность на условиях, которые выгодны двум сторонам, эти условия оговариваются строго индивидуально. Обычно, доля, которую получит тот, кто дал свои средства, зависит полностью от соглашения по тем рискам, которые могут быть в процессе заключения договора конкретного доверительного управления.

Очень часто в интернете можно найти разнообразные предложения, которые касаются такого вида вложения денег, как инвестирование. Однако главная особенность этих предложений в том, что в этом случае весь риск ложится на инвестора, а прибыль делится на равные доли.

А доверительное управление на валютном рынке – это инвестиции, которые обладают наиболее высокой долей риска, однако в этом случае степень их доходности – высокая.

В основном, прибыль инвестора почти полностью зависима от брокера, с которым он заключил договор доверительного управления, от опыта брокера, от уровня его профессионализма и самое главное, от используемой им стратегии проведения торгов.

Важно не ошибиться при выборе своего брокера! Ни в коем случае не стоит доверять денежные средства тому человеку или организации, кто себя не зарекомендовал, как порядочные.

Также нельзя доверять безоглядно рекламе в интернете, выбирая, необходимо опираться на результаты деятельности конкретной компании, а не на рекламные акции. Со своей же стороны мы можем по рекомендовать проверенного временем брокера, в котором уверены и услугами которого пользуемся сами. В данной компании есть рейтинг и большое количество различных управляющих, Вы может выбрать любого на свой вкус.

Есть много таких, кто действуют очень агрессивно, они предоставляют своим вкладчикам около трехсот процентов прибыли ежемесячно, есть умеренно агрессивные, они более стабильные, но и доход у них по меньше. Еще раз следует повторить – очень внимательно и досконально изучайте все характеристики различных управляющих и выбирайте именно тех, кто Вам больше приглянулся.

Надеемся, сейчас Вы имеете представление о том, как правильно выбрать человека, который будет осуществлять доверительное управление на Форексе.

Секрет больших денег или "Ключ к прибыли"
Хотите узнать мой способ заработка больших и даже очень больших денег.. Читать полностью →

---
Поддержите наш проект, нажмите на кнопку "палец вверх" слева в нижнем углу. Спасибо : )

Присоединяйтесь к нам