Почему доверительное управление на форекс?

Почему именно доверительное управление на форекс? Рынок форекс всегда рассматривался инвесторами как очень хороший вариант для того, чтобы вложить туда свои свободные резервы. И нужно заметить, что решение такого плана и правда очень разумное...

Во-первых, форекс способен обеспечить хорошую доходность.
Во-вторых, для этого не надо долго ждать; если какой-нибудь купленный инвестором особняк может по-настоящему подорожать лет через десять, то на рынке форекс изменения курсов валют происходит ежеминутно.

Почему доверительное управление на форекс?

Доверительное управление на форекс

Наконец, деньги на форекс лежат только до того момента, когда они потребуются инвестору на другие цели, после чего их можно незамедлительно снять.

То есть, у такого варианта, как размещение денег на форексе в доверительное управление, очень много плюсов и почти нет минусов.

Минус же имеется только один – для того чтобы зарабатывать на форекс, нужно неплохо понимать, как он работает. Но у большинства инвесторов нет ни времени, ни желания для того, чтобы разбираться в таких вещах.

А для того, чтобы стать человеком, умеющим торговать на рынке форекс, требуются большие затраты времени и сил. В противном случае плоды торговли будут совсем не такими, как хотелось бы.

Однако в настоящее время есть очень хороший способ, который называется «доверительное управление». Идя по такому пути, инвестору не придется ничему учиться и в то же время он будет уверенно себя чувствовать, зная, что его финансы вне опасности и имеют возможность спокойно расти.

Суть метода состоит в том, что средства инвестора отдаются в управление опытному трейдеру, которых можно выбрать из большого рейтинга таких управляющих трейдеров. При этом сам трейдер не имеет к ним доступа; однако на депозите инвестора дублируются все те операции, какие проводит трейдер у себя.

Подобные счета, которые называются памм-счетами, могут прикрепляться к счету управляющего-трейдера порой в достаточно большом количестве. Чем больше памм-счетов уже открыто у трейдера, тем более он опытен и тем в большей мере ему можно доверять.

Трейдеру за его услуги приходится платить совсем небольшую сумму, которая во много раз покрывается доходностью от его торговли. Поэтому разместить свои деньги подобным образом – значит получить возможность иметь пассивный доход, практически ничего не делая и, что самое главное, не переживая по поводу сохранности своих средств...

Секрет больших денег или "Ключ к прибыли"
Хотите узнать мой способ заработка больших и даже очень больших денег.. Читать полностью →

---
Поддержите наш проект, нажмите на кнопку "палец вверх" слева в нижнем углу. Спасибо : )

Присоединяйтесь к нам