Как инвестировать деньги с помощью Форекс?

Как можно инвестировать свои деньги с помощью Форекса? Валютный рынок Форекс не только предлагает заработать деньги путем совершения покупки или продажи валюты, на валютном рынке Форекс можно также вложить свои деньги для того, чтобы они работали на вас...

Это делается при помощи так называемого ПАММ-счета. По сути ПАММ-счет является маленьким инвестиционным фондом, который может приносит вам прибыль в зависимости от условий этого счета и вложенного вами депозита.

Как инвестировать деньги с помощью Форекс?

Как инвестировать деньги с помощью Форекс?

Выбирая себе ПАММ-счет, необходимо обращать внимание не на то какой у него процент прибыли за текущий период, а на то сколько месяцев этот ПАММ-счет работает на рынке Форекс. Чем дольше ПАММ-счет работает на рынке Форекс тем крепче он считается и тем сильнее и стабильнее может быть.

ПАММ-счет который существует на рынке недавно, может показывать хорошие результаты лишь на начальной стадии. Если сравнить два ПАММ-счета, например один счет на рынке существует 2 месяца, а другой 2 года.

По истечении двух месяцев первый ПАММ-счет может показывать 100% прибыль, то есть если изначально там было 2000 долларов, то по истечении 2 месяцев там будет 4000 долларов. Второй же ПАММ-счет, который существует на рынке Форекс 2 года может показывать результат 50%, однако это прибыль не за два месяца, а за два года.

Второй счет более стабильный, несмотря на то что показывает небольшой процент прибыли. Большинство начинающих игроков не обращают внимания на существование ПАММ-счета, и стараются вложить свои деньги в тот счет который показывает большой процент прибыли.

С одной стороны это правильно, чем больше процент прибыли тем больше можно заработать на таком ПАММ-счете, однако у него нет гарантий что он будет прибыльно торговать в дальнейшем. Вложение денег в ПАММ-счет – это в какой-то степени риск, однако его можно свести к минимуму если выбирать ПАММ-счет постарше...

Секрет больших денег или "Ключ к прибыли"
Хотите узнать мой способ заработка больших и даже очень больших денег.. Читать полностью →

---
Поддержите наш проект, нажмите на кнопку "палец вверх" слева в нижнем углу. Спасибо : )

Присоединяйтесь к нам