Инвестиции и доверительное управление в ПАММ-счета

Смысл доверительного управления состоит в том, что инвестор предоставляет в распоряжение управляющему трейдеру свои средства, для торгвли на рынке Форекс. За свои услуги управляющий берёт определенный процент от прибыли как правило в пределах от 10% до 50% полученной за период вклада, всё остальное инвестору...

Ответственностью управляющего является его имидж которым он очень дорожит, потому что — это его бизнес, ну и конечно же собственный капитал, которым он также торгует на рынке Форекс.

Это выгодный бизнес который очень стремительно набирает обороты и с недавнего времени заинтересованные в развитии доверительного управления дата-центры, создали систему, которая гарантирует честность и открытость счетов – это ПАММ система.

ПАММ-система позволяет договариваться об инвестировании в рамках дата центра, который контролирует управляющего, дата-центр выступает неким гарантом между инвестором и управляющим. Брокер (он же дата-центр), по просьбе управляющего, создает специальный паевой счет, на который инвесторы пересылают свои деньги на заранее оговоренных условиях.

Управляющий может совершать любые торговые операции, но не имеет права снимать деньги со счета. Более того, инвестор может по первому требованию вернуть деньги в автоматическом режиме.

Кроме того, крупнейшая компания которая разработала памм-систему вывешивает рейтинги лучших управляющих, что облегчает дальнейший выбор успешного управляющего трейдера. С вводом данной системы в эксплуатацию, доверительное управление на Форекс стало более прозрачным и открытым для инвестора и как следствие обрела огромную популярность.

Инвестиции и доверительное управление в ПАММ-счета

Доверительное управление в ПАММ счета

Не стоит забывать и о традиционных рисках. Очень часто, управляющие используют стратегию с высокими рисками, чтобы собрать максимальное количество денег в свой фонд.

Такой подход может привести к разорению, нужно всегда помнить об одной очень мудрой пословице: «Не клади все яйца в одну корзину», поэтому инвестору не стоит инвестировать все свои средства одному управляющему. Многие инвесторы вкладывают средства в большое количество управляющих, чем практически минимизируют риски.

Доверительное инвестирование, является настоящей находкой для тех, кто захотел сразу инвестировать свой капитал на Форекс, не тратя время на обучение.

Но не стоит забывать о главных принципах инвестирования и в этом случае: грамотное управление капиталом и диверсификация рисков является залогом успешного доверительного управления для Вас, как инвестора.

После всего сказанного, рекомендуем Вам просмотреть бесплатный, но очень качественный видеокурс о том, как грамотно и самое главное безопасно инвестировать собственные средства в ПАММ-счета и успешно зарабатывать до 150% и более годовых ...

Секрет больших денег или "Ключ к прибыли"
Хотите узнать мой способ заработка больших и даже очень больших денег.. Читать полностью →

---
Поддержите наш проект, нажмите на кнопку "палец вверх" слева в нижнем углу. Спасибо : )

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Присоединяйтесь к нам