Если не удалось запустить и просмотреть видеокурс!

К сожалению, бывают случаи когда возникает проблема с запуском того или иного видеокурса или видеоурока. Если по какой-то причине Вам не удалось запустить и просмотреть какой-либо из наших видеокурсов или видеоуроков, для этого в первую очередь нужно проверить и сделать следующее:

Если не удалось запустить и просмотреть видеокурс!

Как запустить видеокурс?

Давайте по пунктам:

    1) Как открыть видеокурс? После того как Вы скачали по ссылке видеокурс, в первую очередь его нужно распаковать (достать из архива) так сказать снять с него упаковку...) потому что все подобные курсы распространяются в сети в архиве. Так вот, что-бы достать курс из архива нужна специальная программа которая называется WinRar. Обычно она уже установлена по умолчанию на компьютере, и распаковать архив не составляет труда, но если у Вас её нет, Вы можете её скачать на официальном сайте: www.win-rar.com и установить к себе на копм., после чего распечатать скачанный архив данной программой.

    2) Как запустить видеокурс? Чтобы запустить видеокурс, нужно зайти в папку скачанного видеокурса и кликнуть файл: autorun, после чего должно запуститься меню видеокурса. Если оно не запускается, то это говорит о том, что на Вашем компьютере не установлены нужные «кодеки» для запуска курса. Скачать необходимые для просмотра кодеки, а именно k-lite codec можно здесь.

    3) Как запустить видеоурок из видеокурса? Бывает такое, что меню видеокурса запустилось, но видеоролики в самом курсе почему-то не запускаются, в этом случае Вам необходимо установить Adobe Flash Player на свой компьютер самая последняя и актуальная версия всегда находится на официальном сайте, здесь:  http://get.adobe.com/ru/flashplayer/, перейдите и установите себе флеш плеер.

    4) Как настроить браузер для просмотра видеокурса? В настройках Вашего браузера будь-то: Firefox или Internet Explorer должен обязательно быть включен JavaScript, обычно он включается в меню браузера, в самом верху: Инструменты -> Настройки -> Содержимое, ну или что-то подобное, в разных браузерах по разному, но смысл тот же, нужно поставить галочку «Использовать JavaScript».

    5) Какой браузер мы рекомендуем для просмотра видеокурса? Рекомендую запускать видеоролики из меню курса только в браузере: Internet Explorer, но..., можно также в Mozilla Firefox, для этого один из этих браузеров должен быть включен у Вас ПОУМОЛЧАНИЮ. Для этого запустите браузер Internet Explorer, который уже установлен на Вашем компьютере и если он не включен у Вас поумолчанию, то браузер сам предложит использовать его поумолчанию для этого поставьте галочку использовать ПОУМОЛЧАНИЮ.

После чего пробуйте запустить видеокурс, возможно потребуется перезагрузить компьютер.

Если ролики не воспроизводятся, попробуйте запускать их в разных браузерах, для этого каждый браузер, по очереди нужно ставить по умолчанию. Как это сделать, легко и просто в том же меню браузера которое находится вверху.

Если после выше перечисленного, Вам так и не удалось запустить видеокурс, задавайте свои вопросы в комментариях, будем разбираться...))

Секрет больших денег или "Ключ к прибыли"
Хотите узнать мой способ заработка больших и даже очень больших денег.. Читать полностью →

---
Поддержите наш проект, нажмите на кнопку "палец вверх" слева в нижнем углу. Спасибо : )

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Присоединяйтесь к нам