Как начать грамотно инвестировать свои деньги?

Являясь простым работником, вы наверняка откладываете какую-то часть суммы от каждой зарплаты на свою пенсию. За счет ежегодной экономии через 30-40 лет вашей работы вы выйдите на пенсию. Для того, чтобы обеспечить себе безбедную старость, вы должны уже сейчас задуматься над тем, каким образом можно увеличить свой капитал...

Как начать грамотно инвестировать свои деньги?

денежные сбережения

Для того, чтобы увеличить свои накопления их нужно инвестировать. На мой взгляд, самым лучшим местом для инвестирования своих денег является рынок Форекс, потому как это самый волатильный рынок и здесь делают деньги каждый день, а не через год или ещё больше.

Есть несколько вещей, которые вы должны знать об открытии своего дела и выполнить их до того, как начнете свой собственный бизнес.

1) Дополнительные расходы — как правило, вы будет тратить больше чем запланировали для успеха в бизнесе, поэтому абсолютно необходимо, чтобы вы подготовили 6-месячный запас денежных сбережений на тот случай, если возникнет такая необходимость. Это сумма денег также будет служить в качестве резервного источника денежных средств, например если вы потеряете работу или будете госпитализированы, или получите какую-либо серьезную травму и вам потребуется медицинская помощь.

2) Избавьтесь от ваших долгов — различные долги и обязательства следует решить до начала открытия вашего бизнеса. Вы должны рассчитаться по всем кредитам, раздать личные долги. Лишь после этого вы будете иметь ясную дорогу в своих бизнес-планах.

3) Маркетинговая стратегия — вы никогда не должны начинать бизнес, где вы практически не имеете представления. Во-первых вы должны знать о своем бизнесе как можно больше, во-вторых не начинайте ничего без хорошей маркетинговой стратегии, иначе все завершиться не очень хорошо.

С чего начать? К счастью, многие компании рынка Форекс начали открывать свой бизнес в Интернете, и некоторые из них имеют очень низкий инвестиционный порог для вступления людей которые хотят зарабатывать с помощью инвестиций. Вы можете начать инвестировать с суммы в 100-500$. На Форекс можно инвестировать с помощью такого инструмента как ПАММ-счета, это могут быть как кратковременные так и долгосрочные инвестиции и поэтому, если инвестировать правильно, можно получать весьма солидную прибыль.

Большой бизнес, большие налоги. Рано или поздно вы будете очень хорошо разбираться в бизнесе на Форекс и будете отлично зарабатывать, суммы в несколько сотен тысяч до нескольких миллионов долларов в год и вы знаете, что это значит? Чем больше вы получаете, тем больше подоходных налогов придется заплатить государству. Но у кого есть время, чтобы решить все требования налоговой?

Большинство бизнесменов уделяет 60% своего времени на инвестиции, 25% своего времени для семьи и отдыха и 15% для своего личного времени на отдых. Даже если налоговый сбор происходит только раз в году он вероятно займет у вас несколько дней, чтобы высчитать сумму ваших налогов.

В случае, если эти дни вам нужно потратить на более важные вещи, то вы можете нанять аудиторскую фирму, которая решит все ваши бухгалтерские проблемы за вас. Да, там может быть не много вопросов и дел, но бухгалтерская фирма может реально помочь во многом и решить быстро и без потерь времени различные ситуации.

Помните, что цель любой инвестиции эта подготовка к будущим расходам. Таким образом не спешите тратить деньги, которые вы получили от инвестиций, а вложите их в свое дело. Не поддавайтесь искушению потратить накопленные доходы на тривиальные вещи, потому что если вы потратите все свои деньги на менее важные вещи, то вы в конечном итоге, не имея достаточного количества денег не можете сделать те дела которые запланировали.

Секрет больших денег или "Ключ к прибыли"
Хотите узнать мой способ заработка больших и даже очень больших денег.. Читать полностью →

---
Поддержите наш проект, нажмите на кнопку "палец вверх" слева в нижнем углу. Спасибо : )

Присоединяйтесь к нам