Как работать с Bitcoin и другими криптовалютами на бирже?

В наше время криптовалюты такие как Bitcoin, Ethereum, Ripple, Litecoin и другие, развиваются с неимоверной скоростью. На ряду с этим возникает у многих вопрос, как заработать криптовалюту во времена её роста, либо выгодно ею торговать. Для этого существуют различного рода биржи, где можно покупать и продовать любую криптовалюту...

Популярными биржами по работе с криптовалютой считаются:

1. Binance — здесь быстрее всех появляются новые перспективные криптовалюты после ICO на которых можно хорошо заработать. К тому же о добавлении новых монет администрация проводит голосование среди зарегистрированных клиентов биржи таким образом удовлетворяя пожелания большинства участников торгов, в общем демократия во всем. Простейшая регистрация, если решите зарегистрироваться, в поле Refferal ID вставьте пожалуйста цифру: 26530600

1. Удобный русифицированный интерфейс.
2. Высокий уровень безопасности транзакций.
3. Большой выбор валютных пар.
4. Нет необходимости обязательной варификации.
5. Наличие реферальных программ.

2. Kucoin — профессиональный и уже не молодой сервис. Имеет большое количество приверженцев. Из плюсов:

1. Нет необходимости в верификации для большинства транзакций.
2. Интерфейс русифицирован и логично устроен.
3. Большой выбор способов для пополнения кошелька и вывода денег.
4. Дополнительные обучающие статьи и другие ресурсы.
5. Интересная реферальная программа.

3. Exmo — популярная площадка. К положительным характеристикам можно отнести:

1. Простота интерфейса, русский язык, удобная система поиска и фильтрации.
2. Надежная защита.
3. Двухэтапная регистрация, обеспечивающая высокую защиту личных данных.
4. Аналитические программы.
5. Наличие реферальной программы.
6. Русскоязычный онлайн чат.

4. Livecoin — достаточно опытный и не молодой сервис. Из плюсов:

1. Нет необходимости в верификации для большинства транзакций.
2. Интерфейс русифицирован и логично устроен.
3. Большой выбор способов для пополнения кошелька и вывода денег.
4. Дополнительные обучающие статьи и другие ресурсы.
5. Интересная реферальная программа.
6. Маржинальная торговля и другие.

Как работать на бирже криптовалют

Как работать с Bitcoin и другими криптовалютами на бирже?

Преимущества биржи:

• Простота использования. Сайт биржи разработан на нескольких языках. Интерфейс сайта интуитивно понятен, разобраться в нём пользователь сможет за считанные минуты. Благодаря техническому устройству биржи так же легко проводятся и все денежные операции.

• Большое количество валют. Торги могут осуществляться несколькими типами валют, основные: американский доллар, евро, российский рубль, гривна, BitCoin (BTC), DOGE, LTC, ETH, XRP, XMR и другие популярные.

• Ввод и вывод средств. Обеспечена большая вариантность способов ввода и вывода денежных средств: в списке платежных систем значатся популярные в СНГ QIWI и Яндекс Деньги, WebMoney и VISA/MASTERCARD и другие.

• Низкие комиссии. При вводе и выводе денег биржа либо не взимает с пользователя комиссионного вознаграждения вовсе, либо взимает его в минимальном размере, в зависимости от способа ввода или вывода средств. За сделку комиссия взимается в размере 0,2 процента.

• Безопасность. Ключевая характеристика любого предприятия, имеющего доступ к финансовым сбережениям клиентов, – это политика безопасности. На бирже EXMO обеспечена максимальная гарантия сохранности средств с технической стороны от взлома, ошибок кода криптовалют Bitcoin и кражи третьими лицами.

• Быстрая служба поддержки. Обеспечение быстро реагирующей обратной связи – одна из приоритетных целей: создатели биржи ценят не только деньги, но и время своих клиентов.

• Биржевые инструменты. Платформа может быть использована для обмена денежных единиц с другими пользователями по рыночному курсу, а также опытными трейдерами, для которых предусмотрены интересные биржевые инструменты. Среди них стоит выделить следующие:

  1. Кредитование;
  2. StopLoss — инструмент для ограничения убытков, валюта будет продаваться при падении цен без дополнительной команды клиента;
  3. Trailing stop — этот инструмент делает неактивным поле «Цена продажи», вместо которого нужно ввести значение Trailing stop;
  4. Сложный ордер на покупку и продажу — нужен при приобретении по цене ниже рыночной и последующей продаже по заданным клиентом условиям.

Как торговать на бирже валютой Bitcoin и другими криптовалютами?

Как работать с Bitcoin и другими криптовалютами на бирже?

Естественно, как и в любой компании, для начала нужно зарегистрироваться на любой из выше представленных бирж. Для трейдеров самой важной вкладкой на сайте является вкладка «Торги». В верхней ее части представлены все валютные пары, которые торгуются на платформе. Нужно выбрать пару, по которой будете торговать, после чего откроется график торгов по ней. Синим цветом на нем будет отражен рост цены, красным — снижение. График разделен на две части: нижняя из них — торги за последние 24 часа.

Обсудить цены или задать вопрос другим пользователям можно в чате, расположенном справа от графика.

Непосредственно под графиком размещены два блока: «Покупка» и «Продать». Соответственно, с их помощью можно купить или продать BTC или другую валюту. С правой стороны список открытых и закрытых клиентом ордеров. Если необходимо отменить созданный ордер, нажмите на крестик в таблице открытых клиентом ордеров. За это действие комиссия не взимается.

Важно, что операция может быть проведена согласно принципу «По рынку» или «По лимиту». В первом случае трейдер указывает сумму, на которую он хочет провести сделку, в рублях, и сделка проходит практически мгновенно по наиболее выгодной на тот момент цене.

Во втором случае клиент устанавливает цену и совершает операцию в любом объеме. Сделка пройдет в тот момент, когда данная цена станет лучшим предложением. Цену можно скопировать из стакана (то есть соответствующей графы в таблицах, расположенных ниже). Чем выше расположена цена, тем дороже предложение.

Блок ордеров на продажу или покупку показывает все предложения по покупке или продаже выбранной валютной пары и история торгов.

В заключение дополнительно могу написать, что в скором времени биржа EXMO планирует открыть еще и сервис платежей, где вы сможете со своих счетов оплачивать различные покупки и услуги, что весьма удобно. Биржа постоянно развивается и думаю, что у нее есть весьма перспективное будущее.

Секрет больших денег или "Ключ к прибыли"
Хотите узнать мой способ заработка больших и даже очень больших денег.. Читать полностью →

---
Поддержите наш проект, нажмите на кнопку "палец вверх" слева в нижнем углу. Спасибо : )

Присоединяйтесь к нам