Обзор ПАММ-счет: Iventure Turtle – (делаем прибыль не торопясь: +3% в неделю)

Еще один представитель из компании молодых и стабильных проектов. Настоящий робот «Черепашка» ПАММ-счет IVenture Turtle радует не только стабильной прибылью, но разумным торговым стилем управляющего...

Счет работает на площадке Альпари с сентября 2015 года (номер 346211, тип pamm.ecn.mt4), начальный капитал управляющего был всего 300USD, но в декабре был увеличен до 3000USD, чтобы счет вошел в рейтинг.

Все-таки приятно видеть в рейтинге счет, который оценивается не столько по доходу, сколько по качеству торговли. За 2 недели проект прочно вошел в первую десятку и на момент отчета (18.12.15) держит 8-е место с прибылью чуть более 43% (примерно 3% за торговую неделю).

Линия доходности словно взята из учебника — почти идеальная, имеет только 2 некритичные просадки, которые на следующий же день закрылись строго по технике, без спекулятивной загрузки депозита.

Агрессивность торгов низкая — от 1% до 3% на сделку.

Обзор ПАММ-счет: Iventure Turtle – (делаем прибыль не торопясь: +3% в неделю)

Лично мне счет дополнительно привлекателен тем, что торговля ведется в самое неспекулятивное рыночное время — на тихоокеанской и азиатской сессиях. Торгуются самые ликвидные в этот период азиатские активы, и что традиционно для этого управляющего, EUR/USD.

Чисто техническая торговля, никаких спекуляций на высокой волатильности, новостях (которые автор называет рыночным «армагеддоном») и прочего пустого риска.

На счете заявлена внутридневная полуавтоматическая трендовая торговля роботом авторской разработки, вход – только по сигналу советника, при необходимости допускается ручной контроль сделок. Текущая прибыль активно фиксируется трейлингом.

Заявленные максимальные потери – не более 30% эквити — при зафиксированной текущей просадке менее 10% выглядят надежной гарантией. Все-таки чувствуется, что управляющий – профессиональный программист: несмотря на небольшой опыт работы на рынке (2 года), заявленную минимальную прибыльность в 0,5% от депозита за 1 торговый день написанный им робот стабильно выполняет.

Условия оферты привлекательны для всех категорий инвесторов.

Обзор ПАММ-счет: Iventure Turtle – (делаем прибыль не торопясь: +3% в неделю)

Обзор ПАММ-счет: Iventure Turtle – (делаем прибыль не торопясь: +3% в неделю)

Все-таки ценит наш инвестор стабильную торговлю.

Активные разъяснения управляющим своей торговой методики на форуме в комплекте со стабильными результатами привели к тому, что инвесторы сразу же после попадания счета в рейтинг внесли на него дополнительных инвестиций на сумму почти 10000USD.

Общее распределение средств нетипично для молодого счета – инвестиции более 1% составляют почти 40% от общей суммы.

Обзор ПАММ-счет: Iventure Turtle – (делаем прибыль не торопясь: +3% в неделю)

Управляющий заявляет, что чистого мартингейла не использует (судя по графику загрузки – вроде так и есть), но данная торговая стратегия построена на колебаниях, а потому в разумных пределах допускается локирование с усреднением (автоматически). Судя по графику доходности, «разруливаются» такие ситуации без проблем.

Чтобы увеличить возможную прибыль и одновременно сместить целевой уровень ближе к текущей цене может использоваться увеличение лота. Если нет сигнала – нет сделок: на Европе и Америке робот не торгует, независимо от результатов ночных торгов.

Заявленное кредитное плечо в 1:100 при зафиксированной максимальной загрузке депозита в 16% (причем — не во время просадки!) выглядит хорошей шуткой. В среднем нагрузка на депозит не превышает 10% — отличный результат для автоматической торговли.

Обзор ПАММ-счет: Iventure Turtle – (делаем прибыль не торопясь: +3% в неделю)

Стабильный доход примерно 10% в месяц при загрузке депозита на тех же 10% — счет выглядит настолько привлекательно, что как бы не перехвалить.

Очень привлекает разумный подход трейдера к торгам. Если при таком спекулятивном рынке, какой был последние 3 месяца, трейдер не сорвался в опасную погоню за прибылью и Черепаха продолжала ползти вверх с выбранной скоростью, то ПАММ-счет IVenture Turtle вполне достоин доверия. Рекомендуется для вложений на любую сумму на срок от 1 месяца.

Секрет больших денег или "Ключ к прибыли"
Хотите узнать мой способ заработка больших и даже очень больших денег.. Читать полностью →

---
Поддержите наш проект, нажмите на кнопку "палец вверх" слева в нижнем углу. Спасибо : )

Присоединяйтесь к нам