Три правила по выбору управляющего

Три правила по выбору управляющего. Уже прошли те времена, когда инвестициями могли заниматься лишь избранные. Сегодня совершенно не обязательно обладать многомиллионным состоянием, чтобы получать пассивный доход. И сервис памм-счетов тому отличный пример...

Имея на руках даже небольшой стартовый капитал, вы можете вложить деньги и получать доход, который не даст вам не один традиционный бизнес.

Три правила по выбору управляющего

Три правила по выбору управляющего

Однако, не смотря на свою простоту, в этом деле, как и в любом другом, нужен грамотный подход. Выбор управляющего требует тщательного анализа.

Не смотря на новизну памм-счетов, уже десятки тысяч трейдеров предоставляют свои услуги в качестве управляющих.

Но как выбрать того, кто действительно будет приносить доход, а не потеряет свои деньги вместе с вашими вложениями?

Рассмотрим основные правила, которые помогут вам инвестировать в действительно работающий памм-счет.

ВОЗРАСТ ПАММ-СЧЕТА

Прежде всего, что-бы грамотно выбрать памм-счет, нужно обратить внимание на его возраст. Управляющий, который увеличил капитал на 200% за первый месяц, может с легкостью все потерять в следующем.

Не стоит гоняться за большими показателями. Тут важна надежность и стабильность, иначе ваше инвестирование будет походить на азартную игру в казино.

Вполне достойным показателем в данном вопросе выступает один год. Если памм-счет существует и приносит прибыль на протяжении этого срока, то на него уже можно обратить внимание.
Один год является серьезным показателем, так как по сути это цикл.

На валютном рынке, как и на любом другом, существует некая закономерность повторения ежегодных событий. Поэтому, если торговая система памм-счета с успехом работала на протяжении всего года, то это значит, что она прошла весь годовой цикл рыночных событий и в состоянии выдерживать перепады изменчивого рынка.

ГРАФИК ДОХОДНОСТИ ПАММ-СЧЕТА

Второе очень важно правило при выборе управляющего является график доходности его памм-счета. Цифры доходности, относительной просадки, фактора восстановления являются лишь второстепенными.

К сожалению, многие инвесторы, далекие от трейдерской деятельности, уделяют мало внимания столь важному показателю, как график доходности.

Тем не менее, принцип очень прост. График должен быть как можно более ровным, восходящим вверх и без резких перепадов. Стабильная кривая прибыльности отражает стабильность торговой системы.

Например, если вы видите практически плоскую кривую на протяжении длительного срока, а потом она резко уходит верх, это говорит лишь о не стабильности системы, не смотря на высокую цифру «текущей доходности».

Как вы видите, цифры далеко не всё говорят о памм-счете. Никогда не приуменьшайте значимость графика доходности, поскольку опытные трейдеры лишь взглянув на кривую, могут уже сказать о методах торговли данного памм-счета.

ФОРУМ ПАММ-СЧЕТА

Практически все брокерские компании, которые предоставляют сервис памм-счет, дают возможность пообщаться лично с управляющим. Это делается посредством отдельной ветки на форуме для каждого памм-счета. Не упускайте данной возможности.

Тут вы можете выяснить много интересного. Какой торговой системой пользуется управляющий, какие расчетные показатели прибыли и просадки возможны, в какие периоды стоит инвестировать, а когда выводить деньги...

Секрет больших денег или "Ключ к прибыли"
Хотите узнать мой способ заработка больших и даже очень больших денег.. Читать полностью →

---
Поддержите наш проект, нажмите на кнопку "палец вверх" слева в нижнем углу. Спасибо : )

Присоединяйтесь к нам