Обзор ПАММ-счёта: Akulov

Памм-счет Akulov входит в рейтинг топ-120 предложений брокера Альпари из 240. Существует счет уже почти два года — 22 месяца. Инвестировать в трейдера Акулова можно от 10 долларов. Наибольший процент-вознаграждение трейдеру равен 43% при инвестиции в 10 долларов, а наименьший 25% при вложениях от 3 тысяч. Сумма текущих инвестиций, которыми располагает трейдер составляет более 256 000 долларов, что несомненно говорит о высоком уровне доверия среди инвесторов!

Обзор ПАММ-счёта: Akulov

Картинка кликабельна!

Анализ ПАММ-счета Акулов

Зеленый свет для инвестиций в ПАММ-счет дают следующие параметры: возраст, просадки и, конечно же, доходность. Примерно за год практически любой трейдер, торгующий на бирже по известной системе Мартингейла (или способом догона) теряет большую часть капитала. Как видно, Akulov к таким совсем-совсем не относится — на протяжении всего времени он показывает рост! Текущая доходность счета составляет 1690 % — очень лакомый результат!
Однако не стоит искушаться большими цифрами. На счету у Акулова чуть более 3 000 долларов личных средств, то есть рискует он, в основном, средствами инвесторов. Однако торгует весьма успешно!

Как видно из графика активности трейдера, в 2015 году он несколько изменил стратегию. Ранее рост доходности был более равномерным, но не таким стремительным. Самый убыточный период счета с 22 января по 17 марта — доходность опустилась с уровня 1482,32 % до 1193,48 %. Самая большая просадка за весь период составляла 56,44 %, а за день доходила до отметки в 21,75. Это довольно большой уровень просадок, однако, учитывая возраст счета, смело можно утверждать, что это лишь случайность — постоянных резких колебаний на графике не было заметно.

Обзор ПАММ-счёта: Akulov

Картинка кликабельна, перейти на полный и актуальный на сегодняшний день график ПАММ-счёта: Akulov

Стоит ли инвестировать в памм-счет Akulov?

Решать только вам. Стоит лишь отметить, что за последний период, с 17 марта по 16 мая, счет показал очень высокую доходность — с 1193,48 % показатель увеличился до 1690 %. На данный момент эта цифра продолжает расти. 16 мая доходность составляла 0,61 %. Средняя доход торговой операции равен 3,38 %. В месяц со счета реально получить 10-20 % прибыльности. За последний месяц инвесторы получили +14,44 % доходности.

То есть с инвестиции в 1000 долларов за 30 дней можно заработать 144 $, работая с Akulov!

Стоит учесть, что изменения в графике трейдера заметны каждые 3 месяца, то есть уже через пару недель, примерно с июня, счет может пойти вниз. Разумно выждать этот период и инвестировать в момент наибольшей просадки, то есть до 56,44 % — тогда реально получить и все 100 % доходности за один месяц. Akulov действует агрессивно, но при этом стабильно и весьма прибыльно.

Успешных инвестиций!

Секрет больших денег или "Ключ к прибыли"
Хотите узнать мой способ заработка больших и даже очень больших денег.. Читать полностью →

---
Поддержите наш проект, нажмите на кнопку "палец вверх" слева в нижнем углу. Спасибо : )

Присоединяйтесь к нам