Как работает ПАММ-счет?

Торговый счет, на котором ведет торговлю профессиональный управляющий трейдер, называют ПАММ счет. Инвестор благодаря ПАММ счетам получает возможность получать прибыль, не принимая самостоятельное участие в торгах. Управляющий получает возможность привлекать значительные торговые объемы, за счет привлечения большого количества инвесторов...

Как работает ПАММ-счет?

Управление финансами: //keyprofit.org/

Торговля осуществляется от лица всех инвесторов Памм-счета. Когда сделка закрывается, полученная прибыль или же убытки разделяются между всеми участниками Памм-счета в зависимости от их вклада. Памм-счета работают по принципу пропорционального распределения полученной прибыли или убытков между инвесторскими счетами и управляющим.

Управляющий прежде, чем получить в управление средства инвесторов, должен показать успешную торговлю на своем капитале. Только когда инвесторы увидят в рейтинге управляющих, что трейдер показывает успешные результаты, они инвестируют свои средства в его Памм счет.

Следовательно, первым инвестором своего счета должен стать сам управляющий, то есть после открытия счета на Памм сервисе он вносит свои средства и начинает торговать, а брокерская компания ведет полную статистику, которую может посмотреть любой желающий потенциальный инвестор. Статистика отображается в рейтинге управляющих на брокерском сайте.

Управляющий Памм счета всегда в первую очередь заинтересован в успешности своей торговой стратегии, так как на счету, к которому он привлекает инвесторов, размещаются и его средства. Кроме того, управляющий в случае успешной торговли получает вознаграждение от инвесторов, в размере оговоренном заранее. Допустим, по окончании торговой недели управляющий увеличил капитал на своем счету с 10 тысяч долларов до 12 тысяч.

Полученная прибыль разделяется между всеми вкладчиками в Памм счет. Стоит отметить, что, разумеется, ни один профессиональный трейдер не будет работать бесплатно. Ему положен процент от прибыли, это может быть и 5% и даже 70%. Все зависит от опытности и успешности управляющего. Но, как правило, управляющий получает 30%. После получения прибыли вознаграждение автоматически зачисляется на счет управляющего.

Таким образом, можно заметить, что в росте прибыльности Памм счета заинтересованы все: и инвестора и управляющий. Управляющий получает прибыль с собственных инвестиций и вознаграждение за управление капиталом инвесторов, а инвестор получает пассивный доход, не принимая участия в торговле...

Секрет больших денег или "Ключ к прибыли"
Хотите узнать мой способ заработка больших и даже очень больших денег.. Читать полностью →

---
Поддержите наш проект, нажмите на кнопку "палец вверх" слева в нижнем углу. Спасибо : )

Присоединяйтесь к нам