Как правильно выбрать управляющего?

Как правильно выбрать управляющего — вот вопрос достойный обсуждения. Если вы решили инвестировать свои деньги в памм-счета то, безусловно, важно определиться с выбором, кому конкретно довериться, а с кем лучше ни иметь дела...

Для начала я советую заглянуть в рейтинг ТОП лучших и популярных памм-счетов. Если имеется помощник как у компании «Альпари», то задача здорово упрощается, так как там можно сразу отсеять памм-счета по просадке, доходности, размеру капитала управляющего, сроку существования и минимальной сумме вклада.

Как правильно выбрать управляющего?

Как правильно выбрать управляющего?

Я бы советовал обратить внимание на те памм-счета просадка, у которых равна 20-30% так как они являются наименее рискованными.

Срок существования является не менее важным показателем, то есть если памм существует достаточно долгий срок, при этом имеет не большую, но стабильную прибыль — это является очень хорошим знаком к выбору именно этого ПАММа.

Представим, что вы нашли подходящий вам Памм-счет, не торопитесь инвестировать, с цифрами у него может и все в порядке, а вот с головой... вообще советую почитать, что он пишет на форуме. И если он вполне адекватный человек, то и после этого я бы вам посоветовал для начала инвестировать в него демо-деньги и какое-то время понаблюдать.

Прошла неделя или две вы всё ещё довольны ПАММ-счетом, то вот теперь стоит задуматься об инвестировании. Так же посоветовал бы не забывать выставлять ограничение убытков, мало ли что может случиться, к примеру, трейдеру изменит удача или с рынком что-то случится, это поможет существенно сократить убытки.

И напоследок хотелось бы сказать «не кладите все яйца в одну корзину» я посоветовал бы вам распределить все средства между 8-10 ПАММами из рейтинга лучших памм-счетов.
Удачного Вам инвестирования...

Секрет больших денег или "Ключ к прибыли"
Хотите узнать мой способ заработка больших и даже очень больших денег.. Читать полностью →

---
Поддержите наш проект, нажмите на кнопку "палец вверх" слева в нижнем углу. Спасибо : )

Присоединяйтесь к нам