Как лучше вкладывать средства в ПАММ счета?

Вложение средств в ПАММ счета — дело достаточно прибыльное и наименее проблематичное, если сравнивать этот способ с другими вариантами заработка на рынке Форекс. Данный метод получения дополнительного дохода заключается в том, что вы, как инвестор, доверяете управление своими деньгами (определённая сумма) профессиональному трейдеру или нескольким трейдерам, которые зарабатывают деньги при помощи вашего капитала...

Как лучше вкладывать средства в ПАММ счета?

вкладывать в ПАММ счета

Вам остается лишь периодически контролировать управление, чтобы быть уверенным, что все идет так как требуется. Если обещания управляющего или ваши ожидания от его управления не совпадают с реальными результатами, то инвестиции в ПАММ счёт этого трейдера лучше закрыть и выбрать более успешного управляющего из рейтинга управляющих трейдеров.

Здесь имеется множество тонкостей и особенностей, но все они достаточно простые и понятные.

Итак, прибыльность вложений в Памм счета в первую очередь зависит от степени риска. То есть, чем выше прибыль, тем больше вероятность не только заработать, но и потерять. Инвестиции с доходностью примерно 50-80% в год считаются наиболее стабильными, так как риск в этом случае сводится к минимуму.

Стоит отметить, что даже такие проценты превышают прибыль от банковских вложений. И все же грамотное инвестирование подразумевает разделение капитала между несколькими управляющими, то есть составление инвестиционного портфеля. Это позволит не только уменьшить риски, но и позволит инвестировать в Памм счета с максимальной доходностью. Для этого есть уже сформированные ПАММ портфели в которые можно сразу инвестировать.

Правильно сформированный портфель обеспечит вас прибылью в размере 50-100% в год. Даже если предположить, что проценты будут немного меньше, все равно прибыль вполне достойная.

Если вы планируете вложить в счета Памм например капитал в размере десять тысяч долларов, то лучше распределить эту сумму между несколькими управляющими или выбрать готовый памм-портфель в рейтинге.

В этом случае, если один управляющий попадет в просадку, тогда остальные отработают период с прибылью, то вы всё равно будете в прибыли. К тому же, используя такую стратегию, вы сможете сделать вывод о работе трейдеров, понять, кто из них принесет вам большую прибыль.

После того, как вы определитесь с надежными счетами, можно приступать к вложениям. Начинать нужно с небольшой суммы, и вкладывать не только в разных трейдеров, но и в разные дни. Это позволит вам получать стабильный денежный поток на протяжении всего месяца.

Выбрав трейдеров нужно определиться, сколько именно средств вы будете доверять каждому из них. Таким образом, вы сможете сформировать свой собственный Памм портфель и контролировать свои вложения, уходя от убыточного управляющего к тому, кто приносит вам постоянную прибыль. Если Вы не хотите вникать в тонкости отбора эффективных памм-счетов, рекомендую инвестировать свои средства в готовые ПАММ портфели.

Секрет больших денег или "Ключ к прибыли"
Хотите узнать мой способ заработка больших и даже очень больших денег.. Читать полностью →

---
Поддержите наш проект, нажмите на кнопку "палец вверх" слева в нижнем углу. Спасибо : )

Присоединяйтесь к нам