Как работает ПАММ-счет?

О том, что такое Памм-счет известно стало не так давно. Сам по себе термин, но даже не термин, а аббревиатура имеет английские корни. Если дословно перевести, то на русском — это будет звучать так: «модель по управлению процентным распределением»...

Как работает ПАММ-счет?

работает Памм-счет

Многим все же интересно, как именно работает Памм-счет? Это довольно сложная система, где для эффективной работы используется система доверительного управления. Это позволяет правильно распределять средства, анализировать и управлять процентным распределением среди партнеров по бизнесу, а именно между инвесторами и управляющим трейдером.

Памм-система является весьма удобной площадкой которая сводит инвестора и трейдера. В процессе плодотворной работы трейдер управляет капиталом всех его инвесторов, а так же собственным капиталом.

Прибыль, а так же убытки от проведения торгов равноценно распределяются среди всех участников Памм-счета. Это правило известно всем участникам торгов, так как положения опубликованы в оферте.

Оферта — это соглашение, посредством, которого инвесторы и трейдеры оговаривают условия финансовой работы. Сотрудничество с помощью оферты конкретно определяет процентное соотношение адекватного распределения поступающих доходов среди инвесторов и трейдеров. В оферте имеются данные о временных сроках инвестирования, о возможных штрафах, если существуют досрочные выводы денежных средств, а так же другие условия.

Больше узнать о Памм-счете и понять принцип его работы можно из самой рабочей технологии. Технология работы счетов проста. Вся работа заключается в автоматизированных циклах. Система самостоятельно распределяет прибыль и максимально способствует снижению не торговых рисков относительно обеих сторон. Управляющий, с помощью этой автоматизированной системы может снизить объемы минимальных вложений.

Памм-система имеет свой рейтинг памм счетов, где представлены различные памм-счета, есть малоопытные паммы, а есть и те, которые работают на рынке Форекс не один год. Эта информация доступна публике. Проведя мониторинг и проанализировав статистику данных памм-счета, любой желающий может оценить эффективность работы конкретного памм счета. Так можно выбрать подходящий счет для осуществления будущих инвестиций.

О рисках нужно говорить конкретно, они или есть, но маленькие, или их нет, или они есть, но значительные.
Большинство площадок работают с риском для капитала счета. Ответственность за возникновение рисков возлагается на инвестора, так как именно он должен осуществлять контроль счетов и имеет полное право на вывод средств из торгов.

Прибыль, полученная от торгов, подлежит распределению тогда, когда торговый интервал закончился. Пределы прописываются в оферте, чаще всего интервал составляет один месяц.

Когда управляющий не получает прибыли в течение одного отчетного периода, тогда определенное офертой вознаграждение он попросту не получит и это будет происходить до тех пор, пока он не положит на свой счет определенную сумму в размере начального значения, а оно так же прописывается в оферте.

Секрет больших денег или "Ключ к прибыли"
Хотите узнать мой способ заработка больших и даже очень больших денег.. Читать полностью →

---
Поддержите наш проект, нажмите на кнопку "палец вверх" слева в нижнем углу. Спасибо : )

Присоединяйтесь к нам