Обзор ПАММ-счета: han – (успешный азиатский игрок)

Среди новичков сроком более 3-х месяцев есть успешный и очень интересный на мой взгляд ПАММ-счет han, который работает исключительно на азиатских активах и кроссах с помощью невероятно успешного робота...

Управляющий имеет регистрацию в Корее, поэтому выбор активов не случаен.

Проект работает на площадке брокера с 18.06.2015 (номер счета 9500524, тип STR), стартовый капитал управляющего – всего 220USD.

По данным внешнего мониторинга, на момент отчета (05.10.2015) общий капитал счета составляет 1338USD.

На счете зафиксировано всего 23 торговых дня и уже показан отличный результат — 265,05% прибыли, что означает почетное 8-е место в рейтинге.

Обзор ПАММ-счета: han – (успешный азиатский игрок)

Из данных по трейдеру указан только почтовый адрес kukhankim@hotmail.com, страна регистрации – Республика Корея, естественно, что на русских форумах данных о нем нет.

На англоязычных ресурсах трейдер тоже не отмечен. Проект с начала открытия показывает только положительный результат, но в топ-рейтинг попал только за счет результата за август месяц:

Обзор ПАММ-счета: han – (успешный азиатский игрок)

Торговые сделки на счете выполняются исключительно по азиатским активам, их взаимным кроссам, а также кроссам с евро, фунтом и канадским долларом. Если трейдер действительно житель азиатского региона, то понятно, почему ему удается вовремя и выгодно учитывать все фундаментальные факторы по выбранным активам.

Вполне возможно, фантастический результат прибыли за август вызван удачным использованием падения китайского рынка. Показаны уникальные результаты торгов – из 11 торгуемых активов итоговый минус (по пунктам) показывает только один.

Торговля явно ведется автоматическим советником, который открывает сделки «группами» одновременно по всем торгуемым активам и закрытие также производится группой.

Исходя из этого, торговых моментов было совсем немного (за весь июнь, например, всего 3), присутствуют достаточно большие периоды «сна», но если система все-таки дает сигнал и «группа ордеров» открывается – то в итоге получается весьма серьезная прибыль. Как говорится, редко, но очень метко.

Для примера – выборка из торгового журнала сделок за июнь:

Обзор ПАММ-счета: han – (успешный азиатский игрок)

Это хорошо видно по аналитике торгов за самый активный и прибыльный месяц – август: участие всех активов одинаковое (кроме GBP/NZD, по которому были ручные сделки), средняя длительность сделок — чуть более суток.

Обзор ПАММ-счета: han – (успешный азиатский игрок)

На данный момент счет имеет отличный запас прочности и показатели статистики, и по динамике, и по прибыли:

Обзор ПАММ-счета: han – (успешный азиатский игрок)

Оферты по счету очень демократичны, но счет пока имеет только одного подписчика:

Обзор ПАММ-счета: han – (успешный азиатский игрок)

Возможно, инвесторов отталкивает отсутствие информации о трейдере и полностью автоматическая торговля, но если счет выдержит такой же темп доходности, то у него весьма прибыльные перспективы.

Радует то, что работающий на счете советник очень корректно работает с нагрузкой на депозит. Никаких опасных методик не наблюдается. Конечно, в моменты открытия «группы ордеров» идет бросок нагрузки, но в разумном размере – не более 40%. Загрузка на уровне 55% была зафиксирована краткосрочно, когда в начале работы была небольшая просадка ниже уровня начального капитала.

Обзор ПАММ-счета: han – (успешный азиатский игрок)

Даже во время приличной текущей просадки (почти 45%) нагрузка на депозит не увеличивалась – уровень ниже 20% для торгового робота можно считать просто отличным показателем.

Просадка была закрыта строго по рынку, без открытия дополнительных сделок, то есть трейдер был абсолютно уверен в себе и своей стратегии.

В целом ПАММ-счет han оставляет благоприятное впечатление по всем параметрам (и куда только инвесторы смотрят!). Как любитель азиатских активов, рекомендую вкладывать в данный счет понемногу и на 1-2 месяца.

Трейдер грамотно отслеживает технические и фундаментальные факторы по удобным для себя активам и контролирует работу своего робота – есть явные моменты закрытия сделок вручную (но тоже все сделки — одновременно).

Понятно, что при увеличении торгового капитала на счете объемы по каждой позиции будут увеличиваться, но есть надежда, что общий баланс рисков сохранится за счет правильного механизма советника.

Секрет больших денег или "Ключ к прибыли"
Хотите узнать мой способ заработка больших и даже очень больших денег.. Читать полностью →

---
Поддержите наш проект, нажмите на кнопку "палец вверх" слева в нижнем углу. Спасибо : )

Присоединяйтесь к нам