Доверительное управление: выгоды памм инвестора

Доверительное управление: выгоды для инвестора. Для каждого инвестора очень важно разместить деньги так, чтобы их реальная стоимость не падала. А этого практически невозможно добиться даже если поместить средства в банк. И именно по этой причине многие по-настоящему продвинутые инвесторы приходят к такому варианту, как размещение своих активов на рынке форекс. Чем же оно выгодно?..

В первую очередь, своей высокой доходностью. На форексе каждую секунду меняются котировки и с каждого такого колебания можно получать прибыль.

Доверительное управление: выгоды памм инвестора

Доверительное управление: выгоды для памм-инвестора

А кроме того, депозит на форексе является открытым: туда в любой момент можно положить еще и так же в любой момент можно снять нужное количество денег.

А это очень удобно, так что депозит в памм-систему на рынке форекс одновременно удобен как способ сохранения своих средств, как способ их умножения и, наконец, как способ всегда держать их под рукой.

Таким образом, единственное, что нужно сделать грамотному инвестору, чтобы начать получать от этого доход – это найти хорошего трейдера, который сможет помочь в том, чтобы размещенные на депозите средства реально приносили доход. Что-бы найти несколько толковых трейдеров для инвестирования в них собственных средств, лучше всего воспользоваться рейтингом памм-счетов, там вся информация о каждом трейдере очень удобно структурирована.

Сотрудничество трейдера и инвестора проходит в максимально безопасном формате. Средства инвестора поступают не на счет самого трейдера, а на так называемый памм-счет.

Данный счет прикрепляется к личному счету трейдера и дублирует все те операции по купле-продаже валют, которые тот совершает. В то же самое время, трейдер не имеет никакой возможности как-то повлиять на размер депозита инвестора.

Единственный его способ получения дохода от управления памм-счетом – это та плата за обслуживание, которую платит ему инвестор. Но независимо от того, является ли эта плата «ежемесячным пособием» или процентом от прибыли, она всегда будет меньше, чем тот доход, который получил инвестор от торговли.

А потому всё больше инвесторов предпочитают пользоваться именно таким вариантом работы, как очень удобным и комфортным.

Хорошего же трейдера, то есть того, которому можно доверить управление – что называется, видно сразу. Хороший трейдер наверняка уже сотрудничает с большим количеством успешных инвесторов, потому что к одному счету на самом деле можно подключить большое количество инвесторов, которые инвестируют в тот или иной памм-счет.

И таким образом каждый из инвесторов сможет не беспокоиться по поводу своих денег и точно знать, что они находятся под умелым управлением и будут только увеличиваться в количестве и приносить постоянную прибыль.

Секрет больших денег или "Ключ к прибыли"
Хотите узнать мой способ заработка больших и даже очень больших денег.. Читать полностью →

---
Поддержите наш проект, нажмите на кнопку "палец вверх" слева в нижнем углу. Спасибо : )

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Присоединяйтесь к нам