Как не потерять деньги инвестируя в ПАММ-счета?

Инвестиции любого рода чреваты риском потери денег, который резко увеличивается при выборе высокодоходных вложений. По этой причине не стоит хотя бы на первоначальном этапе инвесторской деятельности выбирать ПАММ-счета, отличающиеся высокой прибылью...

Как не потерять деньги инвестируя в ПАММ-счета?

Управление финансами: //keyprofit.org/

Доход в 100% годовых при инвестировании денег в ПАММ-счета вполне реален, а если управляющий, при этом отличается разумным ведением дел, то риски при проведении торговых операций сводятся к минимуму.

Огромное значение для сохранности и приумножения первоначального капитала, инвестированного в управляемые счета Форекс, играет правильный выбор кандидатуры управляющего. Присматриваясь к трейдеру, следует в первую очередь обратить внимание на то, как долго он осуществляет торговые операции на Форекс, и отличается ли его деятельность стабильностью?

Вне всякого сомнения, внимание инвестора привлечет управляющий, работа которого приносит постоянную прибыль и не приводит к серьезным финансовым потерям.

Анализируя деятельность управляющего, стоит оценить и такой показатель его деятельности, как максимальная просадка. Он показывает, какую величину депозита, выраженную в процентах, способен потерять биржевой игрок, если на бирже сложилась неблагоприятная для него ситуация.

Не стоит доверять свои денежные средства человеку, который имеет максимальную просадку, превышающую 50%, потому что это характеризует его, как человека азартного и способного идти на большие риски, а это может привести к полной потере депозита.

Выбирая подходящего управляющего, несомненно, стоит обратить внимание на то обстоятельство, какую сумму собственных денег он вложил в ПАММ-счет. Если она невелика, то этот факт говорит о том, что трейдер просто хочет заработать на чужих денежных средствах, не рискуя своими. Результатом подобного ведения торговых дел может стать полный слив депозита.

Неплохую помощь при выборе управляющего ПАММ-счетом можно получить, если зайти на форум инвесторов, уже имеющих некоторый опыт работы с трейдерами и выступающих в роли управляющих счетов.

И последнее, не стоит доверять все свои вложения одному управляющему, даже, если он имеет замечательные показатели в работе. Все же лучше вложить свободные денежные средства в несколько управляемых счетов Форекс. Как это реализовано в специальной услуге Index TOP-20 fx, инвестируя свои средства в данную услугу Вы обезопасите себя от не честных трейдеров и сможете стабильно зарабатывать.

Секрет больших денег или "Ключ к прибыли"
Хотите узнать мой способ заработка больших и даже очень больших денег.. Читать полностью →

---
Поддержите наш проект, нажмите на кнопку "палец вверх" слева в нижнем углу. Спасибо : )

Присоединяйтесь к нам