5-мега-полезных сервисов и приложений для криптотрейдера

В последнее время разработчики плотно взялись за создание новейших приложений для удобной работы с криптоактивами. Только прошедший год подарил пользователям больше сотни различных сервисов, которые направлены на криптовалютный рынок. Для того чтобы понимать, какие же приложения лучше всего подходят для максимально удобной работы с криптовалютами, стоит подробнее разобраться в их видах.

5-мега-полезных сервисов и приложений для криптотрейдера

Кошельки: Blockchain Bitcoin & Ether Wallet

Сайт: Blockchain.com
Платформа: Web, Android, iOS

Является одним из самых известных разработчиков кошельков для биткоина. Bitcoin & Ether Wallet использует огромное количество людей (около восемнадцати миллионов). Каждый день через данное приложение проходит более ста шестидесяти тысяч переводов. При этом комиссии выставляются самим пользователем. Чем выше комиссия, тем меньше скорость транзакции.

Данный сервис является отличным вариантом для того, чтобы хранить криптоактивы достаточно продолжительное время. Во время того, как рынок падает, это приложение является особо актуальным. Кошелёк включает в себя адресную книгу и индивидуальные ключи в шифрованном виде для того, чтобы обеспечить пользователю безопасность. Данное приложение даёт возможность сохранять резервные копии на других устройствах. Надёжность обуславливается тем, что в приложении присутствует двухфакторная аутентификация, а также смс и пин-код.

Торговые роботы: 3commas

Сайт: 3commas.io
Платформа: Web

Данный сервис представляет собой своеобразный веб-терминал по управлению своими крипто-портфелями на всех криптобиржах через единый интерфейс. На самом деле, 3commas предлагает просто агромное колличество инструментов для прибыльной торговли криптой. Но основным преимуществом является то, что сервис предоставляет автоматических торговых ботов для максимально выгодной торговли криптовалютой. Сервис занимается ведением рейтинговых списков трейдеров, которые основываются на объёме прибыли. Это помогает новым пользователям копировать торговые стратегии успешных трейдеров в автоматическом режиме, учиться проводить анализ и изучать статистические данные, рассматривать различные стратегии, которые могут пригодиться им в будущем.

Главная особенность сервиса заключается в возможности планировать продажу монет, единовременно выставляя StopLoss и TakeProfit. Такая функция является большим плюсом, ведь подобный механизм даёт возможность обойти обвалы рынка, которые сложно предвидеть. Интересно, что на бирже пользователь не сможет найти такой инструмент. Это приложение используют примерно пятнадцать тысяч трейдеров. Просто мега сервис который необходим каждому криптотрейдеру.

Сервис для отслеживания своего криптопортфеля: CryptoCompare

Сайт: Cryptocompare.com
Платформа: Web

Этот сервис был создан для того, чтобы заниматься мониторингом криптовалютного рынока в режиме онлайн. Он предполагает показ самых точных котировок и графиков посредством того, что происходит сбор данных из двадцати пяти крупных мировых криптовалютных бирж. На единственной площадке собрали соц.сеть, форум, раздел с отзывами, аналитику и важные статьи, которые смогут помочь новичкам разобраться в структуре различных стратегий. Данное приложение даёт возможность сравнить оборудование для добычи криптовалюты, различные биржи, а также тарифы на добычу. Существует специальный раздел, в котором расположено множество других кошельков, что позволяет проводить собственный аналитический анализ.

Торговый терминал для криптобирж: TabTrader

Сайт: Tab-trader.com
Платформа: Android, iOS

Что же представляет собой это приложение? Оно исполняет роль торгового терминала, биржевого трекера, а также генератора различных новостей. Оно вобрало в себя множество аккаунтов на двадцати пяти криптовалютных биржах. Этим сервисом пользуется триста пятьдесят тысяч инвесторов.

Для того чтобы получить доступ к своему аккаунту, пользователю предоставляют специальный ключ, генерирующийся на самой бирже. По факту же весь процесс торговли происходит непосредственно на сервере биржи, само приложение не занимается хранением API. Это даёт гарантии на сохранение критоактивов, что куда надёжнее.

Сервис обеспечивает подбор пар, который основан на сквозном поиске. Данная функция даёт возможность сравнить цены на различные монеты между несколькими биржами, а это формирует почву для той стратегии, которая основывается на игре с разницей курсов. Ордер и уведомление о цене выставляются одним кликом по графику. Высветившееся окно позволяет уточнить вид ордера. Приложение позволяет рисовать на графиках. Также в нём присутствуют специальные индикаторы для аналитики.

Мониторинг стоимости криптовалют на всех биржах: Bitcoin Checker

Сайт: на Google Play
Платформа: Android

Это приложение позволяет агрегировать цену на торговую пару примерно с восьмидесяти криптовалютных бирж. Его крайне просто настроить. Уведомления также подлежат настройке. Данное приложение является бесплатным, однако за его поддержание отвечают люди, которые занимаются донатом. К минусам можно отнести отсутствие возможности форматирования графиков. Также нельзя загрузить свой ордер или посмотреть баланс. Поиск пар набором символов не поддерживается, поэтому приходится долго искать нужную пару в предложенном списке. Однако, в общем и целом приложение весьма простое. По всей видимости, оно рассчитано на новых пользователей, которые только проходят обучение.

Секрет больших денег или "Ключ к прибыли"
Хотите узнать мой способ заработка больших и даже очень больших денег.. Читать полностью →

---
Поддержите наш проект, нажмите на кнопку "палец вверх" слева в нижнем углу. Спасибо : )

Присоединяйтесь к нам