Обзор ПАММ-счета: Webmastermaksim — (лидер из семейства успешных)

Есть масса примеров когда увлечения, сопутствующие основному делу, оказываются гораздо прибыльнее. ПАММ-счет Webmastermaksim, показывает как программист с опытом инвестора и крепким характером способен зарабатывать серьезные деньги...

AMarkets

Картинка кликабельна!

Данный инвест-проект на 14.08.15 – бронзовый призер рейтинга Amarkets по доходности.

Работает почти 16 месяцев и показал отличный результат – почти 470% прибыли, отличный результат!

Тем более, что первый период торгов данного управляющего был неактивный и практически без прибыли.

Сейчас доход весьма стабильный!

ПАММ-счет Webmastermaksim на данный момент самый успешный

и второй по сумме после пробного проекта для торговли золотом.

Вот пожалуйста краткая статистика доходности по счету.

Хотя со временем она естественно будет меняться:

 

Обзор ПАММ-счета: Webmastermaksim - (лидер из семейства успешных)

Вид линии доходности сейчас выглядит стабильно.

Первые несколько месяцев торговля была вялая, нарабатывались стратегии, раскручивалась реклама и ждали инвестиций.

Выход из просадок на этом этапе занимал у трейдера более месяца.

Обзор ПАММ-счета: Webmastermaksim - (лидер из семейства успешных)

В дальнейшем с притоком инвестиций просадок практически не было и торговля была стабильной. Трейдер явно предпочитает технический анализ фундаментальному, поэтому следующая просадка продолжалась почти полтора месяца и выход из нее – примерно столько же.

Радует, что в сложный период трейдер не совался в рискованные тактики и выходил исключительно по тренду и успешно манипулировал различными активами. Только один раз было явное увеличение риска и нагрузки – за счет этого последняя просадка была «погашена» практически за 3 дня.

На данном счете заявлена без индикаторная торговля по методике PriceAction как вариант длительной и среднесрочной торговли и контртрендовая по скользящим средним в роли краткосрочной.
По технике на МА и по системе PriceAction в принципе можно торговать любым активом, вот и на счете «Webmastermaksim.ru две стратегии» заявлена торговля по долларовым парам с EUR, GBP, AUD, NZD, их базовым кроссам EUR/GBP, AUD/NZD, GBP/AUD, и как, ни странно, кроссы с канадским долларом AUD/CAD, GBP/CAD, EUR/CAD, NZD/CAD. Это дает хорошие возможности для маневра.

Анализ просадки ПАММ-счета особенно раздует. Две самых больших фактических (по эквити) просадок были зафиксированы в первичный период торгов и то максимум потерь составил не более 50%. В дальнейшем просадки явно контролировались стопами и не превышали заявленных в декларации даже в период затяжной просадки. Даже при наличии серьезной суммы прибыли трейдер (или его советники) предпочитают не рисковать, а отрабатывать убытки строго по стратегии.

Обзор ПАММ-счета: Webmastermaksim - (лидер из семейства успешных)

Линия доходности показывает, что советники, безусловно, используются, но мартингейлом и усреднением трейдер явно не увлекается. Кроме советников, активно использует и другие средства автоматизации торговли, такие как скрипты для группового закрытия ордеров или копировании сделок.

Стопы явно достаточно близкие, цели по прибыли в каждой сделке зависят от тактики при открытии. В целом использование такой комбинации стратегий очень выгодно, но общие статистические результаты до сих портит период неактивных торгов и недавней просадки.

Обзор ПАММ-счета: Webmastermaksim - (лидер из семейства успешных)

Методика торгов абсолютно неагрессивная и строго по техника. Нагрузка на депозит большую часть торгового времени находится в разумных пределах 20-25%. Пересиживания и необоснованных доливок практически нет.

Повышение нагрузки на депозит явно используется управляющим для повышения прибыльности, а не для выхода из просадки. Кроме последнего факта, когда просадка явно была вызвана тем, что трейдер не справился с фундаментом и выходил, конечно, увеличением кредитного плеча.

Обзор ПАММ-счета: Webmastermaksim - (лидер из семейства успешных)

Управляющий давно заработал себе популярность в сети благодаря созданию отличного ресурса по инвестированию Webmastermaksim.ru . Было бы странно при длительном увлечении финансовым рынком не попробовать свои силы в реальной торговле. Сегодня под брендом Webmastermaksim работает несколько ПАММ-счетов с различными суммами и стратегиями. Один из его ПАММ-проектов победил в конкурсе AForexс с призом в виде сертификата на 2000$.

Данный проект – отличный пример использования потенциала личного сайта для раскрутки и привлечения инвесторов на свои ПАММ-счета. Автор и сейчас поддерживает несколько обучающих программ и теперь дает консультации с учетом личного торгового опыта.

Оферта имеет средний процент вознаграждения и от суммы инвестиций не зависит. Судя по всему, реинвестированием собственных средств в данный проект управляющий не занимается – его сумма на счете не более 0,05%. Активная реклама и хорошие результаты торгов и так привлекают достаточно инвесторов.

Обзор ПАММ-счета: Webmastermaksim - (лидер из семейства успешных)

Трейдер, как успешный интернет-менеджер, понимает эффект от прибыльной партнерки, поэтому:

Обзор ПАММ-счета: Webmastermaksim - (лидер из семейства успешных)

Думаю что в ПАММ-счет Webmastermaksim вполне можно вкладывать, но – как минимум на 3 месяца и с постоянным контролем. Полезно мониторить и другие счета управляющего, там работа ведется по иным стратегиям, но это помогает понять длительные цели трейдера и вовремя среагировать.

Секрет больших денег или "Ключ к прибыли"
Хотите узнать мой способ заработка больших и даже очень больших денег.. Читать полностью →

---
Поддержите наш проект, нажмите на кнопку "палец вверх" слева в нижнем углу. Спасибо : )

Присоединяйтесь к нам