Торговый робот от инвестфонда “Личный Банк”

Сегодня хочу поделиться своим опытом и рассказать об одном интересном инструменте, который я уже добавил в свой инвестиционный портфель, и благополучно использую. Расскажу подробнее, есть специальный сервис «Личный банк» который предоставляет всем своим пользователям мега-уникальный инструмент — это автоматический торговый робот-советник для торговли на рынке Форекс. !!! Не спешите делать выводы, дочитайте до конца, это не займёт много времени, но даст Вам дополнительный и к тому же автоматический источник дохода, который вообще не будет отнимать Ваше время. Из разряда: поставил, настроил и забыл. Ребятки создали очень качественного робота...

Внимание! Отличная новость, сервис «Личный банк» открыли свой ПАММ-счет, теперь можно просто за 2 минуты подключить свой инвестиционный счет к ПАММ-счету сервиса и получать прибыль на автомате, без самостоятельной настройки робота и прочей рутины, можно просто подключиться к ПАММ-счету компании на котором работает данный робот-советник и спокойно получать прибыль не заморачиваясь на технической стороне..., подробности здесь...

Торговый робот от инвестфонда “Личный Банк”

Скажу Вам честно, это ни какой-то обычный робот-советник каких есть сотни и тысячи, на самом деле это очень крутая разработка над которой работают программисты мирового уровня, — это искусственный интеллект за которым будущее.

Приблизительная стоимость данного советника со слов автора-разработчика может составлять порядка 10 млн. рублей, НО для пользователей сервиса «Личный банк» этот робот предоставляется абсолютно БЕСПЛАТНО, плюс есть поддержка и персональное сопровождение инвестора-клиента до результата.

Автор-разработчик данного робота Станислав Чувашов, я давно его знаю, в теме Форекса он уже много лет, колоссальный опыт за плечами, обучил большое количество людей по всему миру и теперь на основе своего многолетнего опыта он создал уникального робота советника.

Результаты работы советника впечатляют, например: за январь 2018 года, прибыль составила +41% к депозиту и это в автоматическом режиме, как говориться робота установили и забыли. Конечно, такой высокий результат удаётся зафиксировать не каждый месяц, но в общей сумме на большой дистанции в год и более доходность очень радует. Учитывая то, что инвестируя в советника, я сам могу по настоящему наблюдать весь процесс: как робот торгует, как заключает сделки, как зарабатывает прибыль и т.д., и главное, я имею доступ к своим деньгам которые в любой момент могу вывести на свои счета. В общем, данная информация для тех, кто стремиться регулярно приумножать и наращивать как «снежный ком» свой собственный денежный капитал...)

Теперь давайте подробнее разберёмся, что это за инструмент такой

Сервис «Личный банк» предоставляет качественного торгового форекс-робота, который в автоматическом режиме, анализирует и совершает сделки на валютном рынке Форекс. Таким образом зарабатывает и приумножает капитал инвестора.

На данного робота-советника действительно стоит обратить своё внимание. Давайте разберёмся почему...

Разработка этого прибыльного инструмента длилась 4 года. За это время было создано и протестировано 24850 параметров. Благодаря целенаправленной и кропотливой работе, удалось достичь великолепных результатов. Сегодня система позволяет получать свыше 85% процентов прибыльных сделок. Усовершенствование сервиса и работа над качеством форекс-советника ведётся регулярно и постоянно.

Цитата от создателя торгового робота-советника и собственно самого сервиса «Личный банк»:

Торговый робот от инвестфонда “Личный Банк”«Мой многолетний опыт и знания о торговле на биржевом рынке привели к разработке уникального форекс советника. Представленный инструмент поможет Вам получать на бирже регулярный доход.

Это уникальный торговый робот проверенный временем, использующий стратегию торговли по тренду с отката, со 100%-й формализацией правил и стабильной прибылью более 18 лет. Это позволяет ему самостоятельно определять тренд, откат, точки входа и выхода из рынка и демонстрировать отличные результаты с 2000 года». Мы создали настоящий искусственный интеллект, который анализирует исторические и текущие данные рынка, выявляет тенденции и выстраивает варианты прибыльных стратегий.

У нас все очень прозрачно и как говориться подлежит проверке...) Попробуйте нашего советника на вкус и вы уже не захотите другое блюдо! Запуск на реальный счет осуществляется за 15 минут. Начните получать первую прибыль на Форекс с нашим торговым роботом.

Торговый робот «Личный Банк» — это надежный партнер для увеличения Ваших денежных средств.

Присоединяйтесь к нашему сообществу успешных инвесторов.

Краткая основная информация о сервисе — Личный банк

Открытие сериса «Личный Банк»: Февраль 2016 года.
Чем занимаются: Предоставляют качественного робота-советника для автоматической торговли на рынке Форекс.
Минимальная сумма с которой советник может начать работать: можно начать от 100$, но рекомендуют от 300$.
Возможная максимальная доходность: до 825% годовых.
Средне-статистическая месячная доходность: до 40% в месяц (факт: за январь 2018, советник сделал 41,47%).
На какой срок предоставляется советник: срок не ограничен.
Доступ к своим инвестициям: деньги находятся на Вашем личном счёте у брокера, вывести можно в любой момент.
Способы ввода и вывода средств: более 20 различных способов (электронные валюты, банковские карты и др.).

Видеопрезентация проекта от создателя Станислава Чувашова

Реальный мониторинг доходности советника Личный банк можно посмотреть здесь.

Какие преимущества сервиса Личный Банк:

    1. Основан на торговой стратегии в которой нет заведомо убыточных алгоритмов и она лежит в основе робота-советника, который приносил и приносит стабильную прибыль разработчику и инвесторам уже в течение 16 лет.

    2. Позволяет работать с различными финансовыми инструментами, выбирать и контролировать уровень рисков, проводить тестовую торговлю для оценки эффективности сформированного инвестиционного портфеля. То есть пользователь может сам наблюдать, как работает робот и приносит прибыль, без глобального риска потери вложенных средств.

    3. За качеством сервиса следят опытные менеджеры, которые готовы оказать помощь любому начинающему инвестору, и если Вы вообще ничего не знаете о рынке Форекс, Вам бесплатно помогут всё настроить. Также круглосуточно работает техподдержка, доступная по телефону, скайпу или электронной почте.

    4. Зарегистрировавшись на сайте, пользователь получает функциональный личный кабинет и персонального менеджера, который бесплатно будет помогать осваиваться на сервисе, повышать доходность ваших инвестиций, давать рекомендации и выполнять любые поручения в рамках инвестиционной деятельности.

    5. Робот-советник, а также все необходимые настройки предоставляются абсолютно бесплатно, Вы можете торговать сразу или же можете протестировать и настроить самостоятельно — данная опция для опытных трейдеров.

    6. Также бесплатно предоставляется техподдержка и услуги персонального менеджера.

НО, главным и наиболее значимым преимуществом сервиса является то, что здесь Вам не нужно переводить свои деньги на чужие счета, как это происходит в сторонних инвестиционных компаниях, где с ними может происходить всё что угодно. Средства которые Вы инвестируете, будут находиться на Вашем личном счёте, под Вашим личным контролем у лицензированного и надёжного Форекс брокера, никто кроме Вас их снять НЕ сможет, Вы же можете их вывести в любое время.

Это абсолютно реальный, честный и прозрачный способ инвестирования, такой способ инвестирования уже давно используют на западе, так зарабатывают банки. Сервис не имеет доступа к средствам инвестора, а лишь предоставляет качественного программного советника со всеми необходимыми настройками, да ещё и в случае необходимости помогают с установкой, настройкой и дальнейшей поддержкой и сопровождением. Вы же можете наблюдать и любоваться работой советника. В общем, данный робот лично мне понравился очень.

Сервис «Личный Банк» даёт гарантию прибыли и страховку

Получайте гарантированно от 30% и вплоть до 825% годовых, команда сервиса настолько уверенна в своём продукте, что даже предоставляет гарантию на получение прибыли от 30% и более годовых, кроме того предоставляется 100% страхование инвестиций до 100 тысяч рублей, согласитесь это супер условия. Уже только за такие преимущества можно использовать данный сервис, получается любые риски сведены к нулю, что не может не радовать...)

Разработчик стратегии робота-советника — Станислав Чувашов – легендарный прибыльный трейдер, сделавший для своих клиентов огромные прибыли за многие годы своей работы. Профессионально занимается торговлей на Форекс более 15 лет. Торговый робот по методикам Станислава разработан в 2013 году. В 2017 году инвестиционные вложения клиентов которые используют торгового робота, составили более 4,8 млрд. долларов.

Вся работа над роботом ведется компанией Станислава Чувашова ООО «Финтрейд», зарегистрированной в 2009 году. Вы можете проверить данные о существовании и реальности этой фирмы на сайте налоговой инспекции в ЕГРЮЛ – едином реестре юридических лиц. Для этого просто введите в поле поиска фирмы ОГРН 1091101005610. Таким образом, разработкой и поддержкой данного робота занимается официально зарегистрированная компания, которая имеет все необходимые лицензии и свидетельство о регистрации в налоговой инспекции.

Сервис действительно создан на очень высоком уровне и для людей, основная цель которого по словам создателя, дать качественный инструмент для регулярного и безопасного приумножения капитала инвесторов. В среднем, доходность советника настраивается таким образом, что-бы он стабильно приносил 10-20% в месяц, это тот оптимальный диапазон прибыли, который сочетает в себе — безопасность и высокую доходность.

Но также, Вы можете сами контролировать и регулировать итоговый доход, всё зависит от того какую прибыль Вы хотите получить на выходе:

— Вы можете выбрать более консервативные настройки советника с минимальной, но стабильной прибылью;
— Либо, отдать предпочтение более агрессивным настройкам, здесь прибыль может быть очень высокой, но и риски также высоки;

Это идеальный инструмент для приумножения своего капитала, потому как очень гибкий в настройках, разобравшись один раз и поняв как всё устроено, и как работает, можно экспериментировать, например: на один счёт поставить советника с консервативными настройками и минимальной прибылью, на второй счёт умеренные со средней прибылью, на третий более агрессивные настройки с потенциально-максимальной прибылью, но и с высокими рисками. Благодаря таким действиям, можно нащупать ту золотую серединку, высокий доход и ощущение комфорта.

Главные отличия от аналогичных сервисов

За время существования финансового рынка было разработано огромное количество автоматических систем, стратегий, методов торговли. Они имеют как недостатки, так и преимущества. Торговый робот проекта «Личный банк» создан на основе всем известной стратегии «Торговля по тренду с отката», которая позволяет входить в рынок в самый выгодный для трейдера момент. В отличии от других автоматических систем, созданных на основе этой стратегии, робот имеет несколько уникальных технических реализаций, которые сильно отличают его от других советников.

Автоматическая торговая система работает с большим количеством изменяемых параметров, которые функционируют независимо, позволяя ей подстраиваться под рыночную ситуацию. Благодаря уникальной системе оптимизации, контролю поддается каждый торговый день, час, любое изменение котировок. Возможность эффективной адаптации советника под текущий рынок является гарантией прибыльной торговли независимо от происходящих событий.

Минимальная сумма инвестирования составляет всего — от $100-300 долларов.
Доходность может доходить до 40% в месяц, как например, это было в январе 2018 доход был 41,47%.

В принципе вложить сумму 100-300$ и по наблюдать за работой советника, может позволить себе абсолютно каждый, но конечно чем больше депозит, соответственно тем выше доход.

Высокий уровень безопасности

Сервисом пользуются инвесторы с крупным и небольшим капиталом. Только за 2016—2017 года сумма инвестиционных операций клиентов превысила 4,8 миллиарда долларов. Чтобы обеспечить высокий уровень защиты, разработчики платформы воспользовались услугами компании StarForce. Она является лидером в области защиты цифровой информации от взлома и незаконного копирования в России и странах СНГ. Специально для сервиса «Личный банк» была разработана первая в мире многоступенчатая защита для автоматических торговых систем, которую внедрили в процессе создания и запуска сервиса в работу. Подобные форекс-советники используют банки для приумножения своего капитала на финансовых рынках. Хотите узнать больше технической информации о роботе, здесь разработчик робота подробно рассказывает как работает данный робот.

Особенности работы с роботом-советником Личный банк:

  • Сто процентное страхование инвестиций размером до 100 тыс. рублей с гарантией получения прибыли от 30% годовых. Если вдруг, за год работы с советником, пользователю не удастся получить прибыль, сервис восстановит счет до размера первоначальных инвестиций и начислит 30% с верху от этой суммы на счет клиента.
  • Робот заключает сделки на рынке в автоматическом режиме. Автоматическая система функционирует на VPS-сервере, анализирует рынок и совершает сделки круглосуточно.
  • Пользователь может заниматься своими делами в то время, как система вкладывает средства в финансовые инструменты и зарабатывает.
  • Инвестор может вообще не разбираться в технических тонкостях финансовых рынков, за Вас может всё настроить и в дальнейшем поддерживать опытная команда сервиса Личный банк. Просто обратитесь в поддержку к менеджеру.

VIP условия для крупных инвесторов

В сервисе также есть интересные условия для VIP клиентов. Это те инвесторы которые инвестируют от 10 000$ долларов и более, и таким клиентам сервис предлагает сделать от 100% и более прибыли годовых.

Итак, VIP статус предоставляет пользователям получить доступ к возможностям, которые скрыты от остальных, а именно:

  • Бесплатный персональный менеджер — который всегда на связи и ведет вас безвозмездно.
  • Отдельный канал связи — для наших вип пользователей мы создали отдельный чат, где делимся инсайдами, обсуждаем торговлю, выдаем новую информацию для приумножения капитала.
  • Индивидуальный инвестиционный портфель — для вас, ваш личный персональный менеджер разработает именно такой портфель, который учтет все ваши пожелания и принесет вам максимум прибыли.
  • Минимальная прибыль к вашему депозиту составит 100% годовых — работа наших специалистов только за 2017 год показала минимальный рост депозита на 150%.

Вот такие вот интересные условия для VIP инвесторов и скажу что условия весьма заманчивые.

Как начать работать с советником от сервиса Личный банк

    1. Нужно зарегистрироваться на сайте сервиса Личный банк;
    2. Войти в свой личный кабинет используя свой логин и пароль;
    3. В кабинете следовать подробной инструкции по шагам;
    4. Затем скачать робота советника;
    5. Следуя видео-инструкции установить робота и запустить в работу;
    6. Если что-либо не получается настроить самостоятельно (хотя все действия подробно расписаны по шагам), но также можно сразу обратиться к персональному менеджеру в сервисе, который бесплатно всё установит, настроит и подскажет, как правильно работать, контролировать, выводить прибыль и т.д.

Моё мнение о сервисе Личный банк

Данный способ инвестирования я уже использую и реально рассматриваю для себя как наиболее перспективный и максимально безопасный. Я вижу, как команда сервиса отдаётся своему делу, трудиться и совершенствует своего робота-советника, улучшает его прибыльность и надёжность. По опыту могу сказать, что работать с сервисом Личный банк одно удовольствие, всё работает максимально точно и на высоком уровне. Простой и понятный личный кабинет в котором разберётся даже начинающий пользователь, прилагаются подробные видеоинструкции.

Робот торгует — прибыль идёт практически без моего участия, это не может не радовать...) Личный банк — это сервис будущего и лично я, возлагаю на него большие надежды, и желаю им процветания на долгие-долгие годы.

Если Вы решили для себя что хотите тоже попробовать, но Вам что-то непонятно, Вы всегда можете задать свои вопросы и оперативно получать ответы, либо напрямую мне в комментариях, либо на сайте сервиса есть публичная стена и отзывы клиентов, работает техническая поддержка в онлайн режиме, есть связь по телефону. Способов связи масса, выбирайте наиболее удобный. После не сложной регистрации в сервисе, в своём личном кабинете Вам также будут доступны подробные видеоинструкции о том, что и как нужно делать по шагам.

Просто знайте, что даже если Вы в этом не разбираетесь и вообще не понимаете как всё работает, и как устроено, не сомневайтесь — Вам помогут, расскажут и если нужно настроят всё за Вас — БЕСПЛАТНО.

Ну, а если Вы серьёзно решили создать большой капитал, но ни хотите сами во всём разбираться (хоть и по большому счёту это не так уж и сложно) тогда вариант инвестиций от 10 000$ будет идеальным для Вас.
Вот что говорит поддержка по этому поводу: в этом случае — мы вообще сделаем все за Вас, Зарегистрируйтесь, позвоните и закажите бесплатное персональное ведение Вашего счета. Мы подберем для Вас портфель, всё настроим, запустим торговлю, проведем подробный инструктаж, как управлять и владеть своим Личным Банком. И вплоть до того, что сами будем приглядывать за торговлей советника без Вашего участия, если конечно изъявите такое желание...)

Напоминаю! Инвестиционный фонд «Личный банк» открыл свой ПАММ-счет, теперь инвестировать стало ещё проще, напрямую в памм-счет не устанавливая самостоятельно робота-советника, подробности здесь...

Ну вот пожалуй и всё о чём я хотел сегодня рассказать. На этом разрешите откланяться и как говориться, продолжаем дальше, кто наблюдать, а кто получать пассивный доход и приумножать свой капитал...)

Секрет больших денег или "Ключ к прибыли"
Хотите узнать мой способ заработка больших и даже очень больших денег.. Читать полностью →

---
Поддержите наш проект, нажмите на кнопку "палец вверх" слева в нижнем углу. Спасибо : )

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Присоединяйтесь к нам