Запускаем процесс зарабатывания денег в платформе Mirror Trader

Сегодня хочу подробно рассказать и показать как в автоматическом режиме, я зарабатываю с помощью, торговой платформы Mirror Trader. Данный процесс абсолютно не сложен и его сможет понять, настроить и запустить абсолютно любой человек в течении каких-то 10 минут...

Ну и в дальнейшем, нужно просто периодически наблюдать, возможно что-то корректировать, добавлять новые прибыльные стратегии, дабы увеличить прибыль.

В данной же статье, расскажу о том, как можно быстро, буквально уже сегодня настроить платформу Mirror Trader и начать торговать на рынке Форекс в автоматическом режиме. Преимущество данной платформы в том, что в ней контролируешь свои вложенные средства, видно какие заключаются сделки, откуда берётся прибыль и в любое время, если что-то пошло не так, можно всегда остановить процесс торговли и вывести средства.

Итак, поехали! Для того что-бы показать, как всё происходит от начала до конца, ниже, я буду подробно рассказывать по шагам и показывать всё на реальном примере.

В общем, в данном примере, я пополнил счёт на сумму 200$ долларов и за 4 не полных дня (с 20 мая по 23 мая) на моём счету уже была сумма в 238$, то есть в абсолютно автоматическом режиме, я заработал 38$ практически ни чего не делая. И это учитывая то, что в данном примере, я пополнил счёт всего лишь на 200$ долларов и за четыре не полных дня, заработал почти 20% прибыли — это отличный показатель.

Запускаем процесс зарабатывания денег в платформе Mirror Trader

Таким образом, добавляя прибыльные стратегии в свой портфель и постепенно увеличивая депозит и объём сделок, можно делать очень хорошие деньги и практически на полном автомате.

Рассказываю по порядку, что и как делал:

1. Естественно, самое первое что я сделал, это открыл торговый счёт в платформе Mirror Trader у надёжного брокера, который даёт онлайн-доступ к платформе Mirror Trader. Для этого нужно зарегистрироваться у данного брокера и заполнить простую регистрационную форму это не сложно.

2. После регистрации, зашёл в свой личный кабинет и пополнил торговый счёт MirrorTrader на минимальную сумму 200$ долларов.

Запускаем процесс зарабатывания денег в платформе Mirror Trader

3. Далее, когда на счёт были зачислены мои 200$, нужно зайти в саму платформу Mirror Trader введя полученный логин и пароль к платформе (не путайте логин и пароль от личного кабинета). Что-бы зайти в платформу, нужно внимательно прочитать всё что описано здесь и перейти по ссылке “Вход в Mirror Trader“ и подождать несколько секунд пока платформа загрузится, затем выбираем счёт реал и вводим полученные после регистрации логин и пароль, жмём кнопку войти.

Запускаем процесс зарабатывания денег в платформе Mirror Trader

Через несколько секунд попадаем в платформу Mirror Trader, видим на балансе уже есть 200$ долларов.

Запускаем процесс зарабатывания денег в платформе Mirror Trader

4. Далее, что-бы запустить процесс торговли, нужно найти и присоединить к своему счёту прибыльные стратегии, которыми управляют успешные трейдеры что-бы сделки автоматически совершались и на моём счету. Другими словами, нужно добавить в свой портфель нужные, доходные стратегии.
После того, как мы это сделаем и начнётся процесс торговли.

5. Стратегии можно отбирать по разному. Для этого в платформе есть специальная вкладка «Стратегии». Переключившись на данную вкладку, можно выбирать стратегии по различным параметрам, есть основные два способа выбора стратегий:

Запускаем процесс зарабатывания денег в платформе Mirror Trader

a) Первый способ это «умный фильтр» — он предлагает уже готовые варианты стратегий, такие как:

— Самые популярные стратегии;
— Наивысший T-score (это специальный показатель от Mirror Trader);
— Самые торгуемые стратегии;
— Наивысший баланс стратегий (соответственно тем больше счетов подключено к данной стратегии);

Запускаем процесс зарабатывания денег в платформе Mirror Trader

b) Второй способ это «пользовательский фильтр» — в нём можно отбирать стратегии по очень многим параметрам которые можно задать вручную, я использовал именно этот способ поиска, перепробовал различные комбинации и параметры и в данном примере остановился пока на этом:

Запускаем процесс зарабатывания денег в платформе Mirror Trader

6. В следствии чего, проанализировав, мне понравились следующие стратегии:

ThirdBrainFx

ExoticFx

OnTheRiver

QuickShift

100-NBA

и я решил добавить именно эти стратегии в свой портфель, что-бы добавить, жмём плюс напротив стратегии, также, если кликнуть по самой стратегии можно посмотреть её статистику, но о том как я анализирую стратегии, пожалуй расскажу в следующей статье:

Запускаем процесс зарабатывания денег в платформе Mirror Trader

7. После чего появится окно «Добавить стратегию», здесь пока всё можно оставить как есть, но если например со временем хотим увеличить баланс своего счёта, тогда можно увеличить и объём, и поставить вместо единицы, два или больше, в общем пропорционально депозиту, тогда на счету будет совершаться больший объём сделок, но всё должно соответствовать депозиту, для суммы 200$ достаточно единицы, для суммы 1000$ можно поставить 2 или 3 для начала, ниже скриншот с примером:

Запускаем процесс зарабатывания денег в платформе Mirror Trader

8. В результате в моём портфеле оказались четыре выше перечисленные стратегии, как только стратегии были добавлены в портфель они начинают работать и совершать сделки. Если что-либо не нравится, стратегию в любое время можно отключить просто сняв галочку возле стратегии и она перестанет работать.

Ещё один момент, контролировать соотношение баланса и количества стратегий, можно благодаря специальному «индикатору загрузки», он показывает насколько загружен счёт, то есть добавлять нужно столько стратегий, что-бы стрелка индикатора придерживалась приблизительно границы жёлтого и красного цвета — это оптимально, красная зона это уже перебор.

Запускаем процесс зарабатывания денег в платформе Mirror Trader

Изначально счёт был пополнен на 200$, на четвёртый день на моём балансе уже была сумма 238$ — отличный пассивный доход.

Также не буду скрывать, что бывают и просадки, а именно убыточные сделки, без этого никуда рынок есть рынок и всегда есть риск пойти в убыток, но не нужно пугаться может быть и такое, скажу так, прибыльных сделок на много больше чем убыточных, если в среднем брать за месяц, то приблизительно: 80% — прибыльных и 20% — убыточных сделок. Главное иметь терпение, не гнаться за мега-прибылью и заранее не паниковать, потому что очень часто, прибыль достигается за счёт определённой просадки.

Если Вам интересно данное направление, рекомендую изучить обучающий, бесплатный видеокурс MirrorTrader, из него Вы чётко и по шагам узнаете что и как нужно делать дабы начать получать прибыль с помощью платформы Mirror Trader.

Внимание! Платформа Mirror Trader пользуется очень большой популярностью, видимо поэтому, руководство компании внесли некоторые изменения. Теперь, минимальный размер депозита для доступа к платформе Mirror Trader равен 1000 долларов США. То есть, что-бы начать пользоваться всеми преимуществами платформы Mirror Trader себе во благо, нужно пополнить счёт для торговли минимум на 1000$ долларов (ранее этот порог был $200). Соответственно и зарабатывать с таким депозитом можно гораздо больше! Считаю, что это не проблема, ведь преимуществ гораздо больше.

Секрет больших денег или "Ключ к прибыли"
Хотите узнать мой способ заработка больших и даже очень больших денег.. Читать полностью →

---
Поддержите наш проект, нажмите на кнопку "палец вверх" слева в нижнем углу. Спасибо : )

Присоединяйтесь к нам