Скачать обучающий видеокурс «MirrorTrader»

MirrorTrader – это уникальная торговая платформа, которая позволяет продуктивно работать на рынке Форекс в автоматическом режиме и практически без Вашего участия, платформа одна из лучших в своем роде, рекомендую её всем. Она подходит для использования не только профессионалами, но особенно новичками, которые впервые решили начать зарабатывать на валютном рынке Форекс...

Платформа MirrorTrader имеет множество достоинств и полезных «фишек», которыми можно пользоваться с невероятной легкостью. Если в двух словах, то благодаря платформе MirrorTrader можно успешно торговать и зарабатывать на рынке Форекс в автоматическом режиме.

Mirror Trader

Платформа MirrorTrader

MirrorTrader — в переводе означает «зеркало трейдера». Весь процесс происходит очень просто. После того как Вы зарегистрировались в платформе, Вы получаете доступ к большому количеству трейдеров которые торгуют на рынке Форекс. Затем по неким факторам, Вы выбираете профессионального трейдера и его стратегию торговли и добавляете в свой портфель, то есть присоединяете к своему счету, на котором есть определённая сумма денег. Вот и всё, данный трейдер торгует на рынке Форекс и все сделки которые он проводит дублируются и у Вас, как будто это торгуете Вы, таким образом Вы также получаете прибыль.

Платформа MirrorTrader, имеет огромное количество преимуществ:

1) Во-первых, это возможность выбора уже существующих и разработанных стратегий для торговли в автоматическом режиме. Полезна эта функция новичкам. Наверняка у всех начинающих трейдеров была ситуация, когда Вы стояли перед выбором той или иной стратегии. Их невероятное множество и выбрать ту, которая удовлетворяла бы всем Вашим требованиям, непросто.

MirrorTrader — это сделает за Вас. Достаточно ввести ключевые параметры и пожелания, а система сама проанализирует все системы и выдаст Вам несколько стратегий на выбор. Вам остается лишь проанализировать их и выбрать наиболее подходящую. Это экономит очень много времени и сил. Безусловно – одна из лучших функций платформы.

2) Во-вторых, это графики. Собрана внушительная база всевозможных графиков, между которыми можно легко и просто переключаться. Переключение интервалов времени, изменять вид графика, исследования графика – все это можно сделать парой щелчков. Рабочее пространство организовано очень удобно, все необходимое – под рукой.

3) В-третьих, MirrorTrader позволяет следить за деятельностью других трейдеров. Можно узнать не только их стратегии, но и размещения открытых позиций на покупку и продажу. Она позваляет полностью дублировать действия успешных трейдеров. Это позволяет получать бесценный опыт и работать в прибыль...$

Стратеги Mirror Trader

Стратегии от профессиональных трейдеров

Еще одна уникальная и полезнейшая функция – копирование избранных сигналов стратегий. У Вас есть возможность просмотреть каждый сигнал открытой стратегии. Существует специальный раздел, который так и называется «сигналы», где отображен полный список доступных сигналов. Там же находится и краткая информация. Чтобы скопировать сигнал достаточно нажать на одну крупную кнопку – «Mirror».

Абсолютная ликвидность – это то, за что многие выбирают именно MirrorTrader. В любой момент Вы можете прекратить торговать, закрыть все сделки и с легкой душой вывести заработанные деньги. Кстати говоря, отсутствие комиссии управляющего – еще одна монетка в копилку неоспоримых достоинств платформы.

С какой стороны не посмотри MirrorTrader хороша во всем. И функциональность, и дизайн, и легкость управления – все это не оставит Вас равнодушным. Что касается интерфейса с оформлением, то платформа выполнена в приятных не режущих глаз тонах, которые располагают к работе. Кнопок не много и не мало – ровно столько, сколько нужно..., запутаться в платформе тяжело.

Чтобы работать в MirrorTrader, достаточно иметь компьютер с выходом в интернет. Где бы Вы не находились – у друзей или в компьютерном клубе, Вы можете воспользоваться платформой и торговать не нужно устанавливать никаких программ.

Подводя итоги нужно сказать следующее!

MirrorTrader – это оптимальное решение и для профессионалов и для трейдеров-новичков. Постигать премудрости и правила валютного рынка с этой платформой — сплошное выгодное удовольствие.

В общем, со своей стороны рекомендую использовать платформу MirrorTrader обязательно ибо дело касается серьёзной прибыли, внесите её в свой инвестиционный портфель и зарабатывайте в автоматическом режиме.

Если Вам интересно данное направление, рекомендую изучить обучающий, бесплатный видеокурс MirrorTrader, из него Вы чётко и по шагам узнаете что и как нужно делать дабы начать получать прибыль с помощью платформы MirrorTrader.

Видеокурс заточен под компанию Альпари, которая раньше давала доступ к платформе MirrorTrader, на данный момент компания Альпари перестала поддерживать платформу MirrorTrader, её сейчас поддерживает компания Amarkets, но изучив данный курс Вы поймёте принцип действия данной платформы, скачайте и изучите бесплатный обучающий видеокурс MirrorTrader из которого Вы по шагам узнаете что и как нужно делать что бы получать прибыль используя данную платформу.

Секрет больших денег или "Ключ к прибыли"
Хотите узнать мой способ заработка больших и даже очень больших денег.. Читать полностью →

---
Поддержите наш проект, нажмите на кнопку "палец вверх" слева в нижнем углу. Спасибо : )

Присоединяйтесь к нам