Скачать видеокурс «Управляющий Трейдер»

Уважаемые посетители, и те кто интересуется рынком Форекс, сегодня у меня интересная новость!

Если у вас есть некий опыт успешной торговли на рынке Форекс, то вы вполне можете создать свой собственный памм-счет и управлять совокупным капиталом Ваших инвесторов. Чтобы показать и дать вам всю самую необходимую информацию, был создан обучающий видеокурс «Управляющий Трейдер», который вы можете скачать прямо сейчас в низу данной странице.

Скачать видеокурс "Управляющий Трейдер"

Скачать видеокурс «Управляющий Трейдер»

Видеокурс «Управляющий Трейдер» – это курс о памм-счетах, но только не со стороны инвесторов, а именно со стороны трейдера, который решил стать упровляющим и заняться доверительным управлением на рынке Форекс.

Сейчас это очень популярно и трейдеры, которые имеют фундаментальные знания по риск и мани менеджменту управляют капиталом инвесторов в несколько сотен тысяч, а то и миллионов долларов.

А Вы хотели бы собрать огромный капитал и управлять ним на рынке Форекс?

Тогда, Вы можете скачать видеокурс «Управляющий Трейдер» прямо сейчас и изучить его, он идет всего один час и за этот промежуток времени вы сможете узнать обо всех возможностях сервиса памм-счет для управляющего трейдера, который представлен в компании Альпари. Вы сможете зарабатывать больше!

Видеокурс именно под систему памм-счетов от компании Альпари, т.к. в действительно считаю её лучшей и самой функциональной. На самом деле – в компании уже создано очень большое количество памм-счетов, такого количества нет ни одного брокера. Также, нескольких тысяч управляющих трейдеров не представлено ни у одной другой компании предоставляющей свои услуги на валютном рынке Форекс.

Что ж, если у вас есть интерес открыть собственный памм-счет именно для доверительного управления капиталом Ваших инвесторов, то изучите данный курс. Вы узнаете о том, как раскрутить не публичный памм-счет, когда на вашем памм-счете будет всего лишь 300$, а не 3000$, которые необходимы, чтобы ваш счет был в рейтинге памм счетов. Поверьте, это очень качественная информация и она реально может вам раскрутить ваш памм-счет.

Скачайте бесплатный видео курс «Управляющий Трейдер» прямо сейчас, кликните по баннеру, который находится сразу под этим постом. Начните в новом сезоне что-то новое, ведь в действительности вы можете создать некое подобие частного инвестиционного фонда на рынке Форекс. Я понимаю это именно так и потихоньку тоже иду к этому.
Успешной вам торговли и инвестиций!

Скачать видеокурс бесплатно можно здесь: //keyprofit.org/bonus/manager.rar

Секрет больших денег или "Ключ к прибыли"
Хотите узнать мой способ заработка больших и даже очень больших денег.. Читать полностью →

---
Поддержите наш проект, нажмите на кнопку "палец вверх" слева в нижнем углу. Спасибо : )

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Присоединяйтесь к нам