Сервисы для автоматической торговли и заработка криптовалюты

Самые популярные сервисы для автоматической торговли криптовалютами. На самом деле подобных сервисов с каждым днём становится всё больше и больше, но здесь приведу наиболее эффективные и проверенные временем.

Сервисы для автоматической торговли и заработка криптовалюты

3Commas — данный сервис предоставляет возможность осуществлять процесс торговли в автоматическом режиме, а также в ручном подключив все самые популярные криптобиржи. 3Commas может торговать с такими популярными площадками — Binance, KuCoin, Yobit, Poloniex, Bittrex, Bitstamp, Bitfinex и другими. Представляет пользователям хороший выбор инвестиционных портфелей, которые можно использовать и для анализа состояния рынка. Позволяет ставить stop-loss и take-profit одновременно. Подключить полностью автоматического бота который будет торговать криптой круглосуточно. Имеет четыре тарифа, которые можно выбирать по своим возможностям: за $30, $50, $100 в месяц, а также есть тариф «Индивидуальный» который в отличии от фиксированных тарифов просто будет снимать комиссию от полученной прибыли.

Apitrade — сервис объединяет все биржи в один интерфейс. На данный момент к сервису подключены 25 крупнейших бирж по API для получения цен криптовалют в реальном времени. Для полностью автоматической торговли и арбитража подключены 3 наиболее крупные биржи. Также мы подключаем новые биржи по просьбам наших пользователей. Доходы пользователей формируются за счет проведения тысяч быстрых, в основном, мгновенных сделок по купле-продаже криптовалют в течение дня по продвинутым алгоритмам в абсолютно автоматическом режиме. При доходности всего в 0.5% в день (достаточно пессимистичный сценарий) депозит в размере всего 1 биткойна, размещенный сегодня на биржах криптовалют которые могут быть подключены к данному сервису может превратиться в 6 биткойнов через год, при этом и курс биткойна может значительно вырасти. Причем, в отличие от банков и фондов, ApiTrade не принимает и не хранит ваши средства, они всегда находятся в вашем полном распоряжении. Читать полностью...

Cryptohopper — это облачный бот на платной основе, а значит сможет работать и после выключения компьютера. Трейдер может как пользоваться уже готовой стратегией, так и настроить бот для торговли по собственному усмотрению. Cryptohopper умеет проверять эффективность сигналов и анализировать их на основании предыдущих периодов (backtesting), ставить стоп-лоссы и совершать на нескольких площадках. Пользоваться им можно на трех тарифах — $19, $49, $99 в месяц.

Cryptotrader — получивший большое распространение облачный торговый бот, поддерживающий множество валютных пар и криптовалютных бирж. Только перед использованием его необходимо настроить самостоятельно. Cryptotrader тоже имеет функцию бэктестинга и стратегического рынка, обеспечивающие возможность торговать стратегиями более эффективно. Работает по платной месячной подписке стоимостью от 0,0018 до 0,0214 BTC.

Haasbot — бот для автоматической торговли биткоином, рассчитанный на опытных трейдеров. Его программируют на торговые стратегии по полученному им техническому анализу. Покупается по подписке на год по цене 0,073, 0,127 и 0,208 BTC. Более дорогая «Расширенная» лицензия позволяет устанавливать несколько объединенных ботов для осуществления нескольких функций одновременно.

Gekko — торговый бот на бесплатной основе, имеющий открытый исходный код. Выложен и доступен каждому на Github. Для него имеются понятные инструкции, а сам бот использовать несложно. Gekko имеет понятный интерфейс, позволяет проводить бэктестинг и отображает результаты торговли, только от одной биржи. Его можно устанавливать любой операционной системе.

Zenbot — очередной свободный бот для трейдеров в биткоине. Его тоже можно устанавливать на любую из трех существующих ОС, а также изменять его исходный код. Zenbot позволяет осуществлять частые сделки и торговать с несколькими биржами сразу. Недостатком является отсутствие обновлений, по причине чего он не поддерживает новые торговые площадки.

Секрет больших денег или "Ключ к прибыли"
Хотите узнать мой способ заработка больших и даже очень больших денег.. Читать полностью →

---
Поддержите наш проект, нажмите на кнопку "палец вверх" слева в нижнем углу. Спасибо : )

Присоединяйтесь к нам