Почему ПАММ-счета помогают умножать капитал?

У многих людей сейчас появляются, так сказать, свободные деньги, то есть те средства, которые остаются после удовлетворения всех первоочередных нужд и обязательств, в том числе имеются в виду продукты питания и коммунальные услуги...

Почему ПАММ-счета помогают умножать капитал?

Управление финансами: //keyprofit.org/

И естественно, откладывая деньги, которые остались неистраченными человек задается вопросом: а как можно приумножить капитал, который у меня есть? После мучительного обдумывания всех возможных вариантов инвестиций, человек решает уже более подробно ознакомиться со всеми предлагаемыми сегодня способами приумножить свой капитал.

Большую популярность сейчас получает такой способ приумножить капитал, как совершить вклад на ПАММ-счет. Вообще название ПАММ-счет в переводе с английского Percent Allocation Management Module расшифровывается как модуль, который управляет процентным распределением вашей прибыли.

Как осуществляется прирост средств на ПАММ-счетах, давайте рассмотрим подробнее, как работает этот механизм. Вы, анализируя рынок и манеру работы трейдера, который управляет ПАММ-счетом, выбираете для себя самый подходящий, по вашему мнению, вариант для вложения ваших средств.

ПАММ-счет – в него входит общий счет, который имеет вклады нескольких инвесторов, а также счет трейдера, который будет управлять всеми операциями по приумножению денежных средств на данном ПАММ-счете. Таким образом, опытный трейдер, которому доверили управление ПАММ-счетом, управляет не только своими средствами, но и капиталом инвесторов от их имени.

ПАММ-счет принадлежит инвесторам, поэтому управляющий трейдер не может снимать с него деньги, но зато может производить на нем любые доступные операции на бирже. По окончании каждого периода торговли, прибыль, которая была получена в результате, распределяется между всеми инвесторами ПАММ-счета. Размер полученной прибыли напрямую зависит от доли вложений, которые были сделаны вами в этот ПАММ-счет.

Соответственно, чем больше ваши вложения, тем больше в дальнейшем будет ваша прибыль. Пожалуй, самым ответственным моментом является выбор управляющего трейдера, который собственно и будет проводить все операции на бирже и зарабатывать деньги, как для себя, так и для вас. Это отличный способ приумножить капитал.

Интересно то, что управляющий может снять с ПАММ-счета только сумму, которая пришла в качестве дохода. И, конечно же, не стоит вкладывать все свои средства в один единственный ПАММ-счет. Если сделаете вклад в несколько ПАММ-счетов, вероятность того, что вы получите прибыль, значительно возрастает...

Секрет больших денег или "Ключ к прибыли"
Хотите узнать мой способ заработка больших и даже очень больших денег.. Читать полностью →

---
Поддержите наш проект, нажмите на кнопку "палец вверх" слева в нижнем углу. Спасибо : )

Присоединяйтесь к нам