Как выгодно вложить деньги в ПАММ-счета от Амаркетс

Памм счёт – это управляемый счёт на котором лежат деньги инвестора, а управляет этим счётом опытный трейдер и ведёт торговлю на рынке Форекс. Именно в различные памм-счета инвесторы вкладывают свои денежные средства, а опытный трейдер на этом счете заключает сделки и получая прибыль делит её со всеми инвесторами которые вложили средства в его памм-счет. При этом памм-инвесторы получают пай соответствующий размеру их вклада...

Как выгодно вложить деньги в ПАММ-счета от Амаркетс

Каждый клиент Амаркетс имеет возможность инвестировать свои средства, становясь обладателем доли этого счета. Инвестируя, вы отдаете деньги в доверительное управление выбранному трейдеру.

Трейдер заключает сделки, фиксирует прибыль/убытки, а вы, через интерфейс в своём личном кабинете, отслеживаете всю его деятельностью. Вы сами делаете выбор, принимая прямое участие в росте ваших доходов.

В Амаркетс система ПАММ-счетов уже на все 100% отработана. Каждый день в компанию Амаркетс приходят все больше инвесторов и трейдеров. Количество счетов растет каждый месяц. Это отличный показатель безоговорочной популярности данной технологии и ее прибыльности. Замечу, ПАММ-счета появились совсем недавно, но уже завоевали доверие и интерес трейдеров повсеместно. Подробнее о памм-сервисе от компании Амаркетс.

К основным достоинствам инвестирования в ПАММ-счета можно отнести следующее:

— вложенные средства, в месяц будут приносить такую же прибыль, какую приносили бы на банковском депозите в год;
— вложенные средства не будут никому передаваться, они будут находиться на вашем персональном счете, открытым у брокера, с наличием всех необходимых лицензий;
— в любой время вы можете завершить торговлю и забрать деньги;
— вы сами выбираете наиболее подходящий для себя соотношение дохода и риска;
— имеется возможность страхования инвестиций;

Компания Амаркетс обеспечивает участников ПАММ-счетов контролем и учётом всех операций, долей и прибылей в автоматическом режиме. Можно неограниченно вкладывать свои финансы только в один счет, одного Трейдера. Счет Управляющего может получать инвестиции в ЛЮБЫХ объемах, то есть от 100 до 100 000 долларов от каждого Инвестора. Все зависит от того, какую долю в счете Инвестор готов получить.

Стать же Инвестором легко. Выбирайте наиболее понравившиеся памм-счета в рейтинге, объедините в портфель и следите за их торговлей, если замечаете что-то неладное, выбранный памм-счет идёт в убыток, тогда меняйте его.

Можно начать с виртуальных средств, а затем перейти к реальным, после того как увидите гарантированный рост ежедневной прибыли. Инвестируйте в памм-счета с компанией Амаркетс — это выгодно.

Секрет больших денег или "Ключ к прибыли"
Хотите узнать мой способ заработка больших и даже очень больших денег.. Читать полностью →

---
Поддержите наш проект, нажмите на кнопку "палец вверх" слева в нижнем углу. Спасибо : )

Присоединяйтесь к нам