Обзор ПАММ-счета: Dostoevsky2 – (торговля в формате реалити-шоу)

Еще один яркий пример ситуации, когда место в общем рейтинге не соответствует качеству торговли. ПАММ-счет Dostoevsky2 демонстрирует стабильно прибыльную торговлю, к тому же постоянно доступную в режиме он-лайн...

Счет открыт на торговой площадке в июле 2015 (номер 9500579, тип ECN) и на момент отчета (18.10.2015) за 94 дня существования счета получено 85.46% прибыли, что больше 1% за каждый торговый день.

Сумма на счете пока небольшая чуть больше 3800USD (из них средства трейдера – 1000USD).

Счет показывает практически идеальную линию доходности, но тем не менее, занимает почему-то только 21-ю позицию в общем списке.

Обзор ПАММ-счета: Dostoevsky2 – (торговля в формате реалити-шоу)

Управляющий счетом – известный форекс-блоггер Юрий Достоевский, торгует на реальных счетах более трех лет. Практикует редкий среди профессионалов вид торговли – публичный.

На текущий момент в общем имеет в управлении порядка 220000USD (инвесторских и собственных).

Обзор ПАММ-счета: Dostoevsky2 – (торговля в формате реалити-шоу)

Работает по собственной торговой системе и по собственным индикаторам, на большинстве счетов предпочитает консервативную торговлю, которая дает до 10% в месяц при заявленной просадке 0.5-2%.

За 2015 год всю его торговлю можно увидеть здесь. Причем информация по будущим сделкам выкладываются до их совершения, то есть «подчистить» отрицательные сделки нельзя. Итоги торговли еженедельно обсуждаются в отдельном блоге.

Обзор ПАММ-счета: Dostoevsky2 – (торговля в формате реалити-шоу)

На сайте брокера управляющий имеет несколько счетов, из них ПАММ-счет Dostoevsky2 наиболее успешный, автор характеризует его как умеренно-агрессивный.

С точки зрения риска счет на полную мощность не загружается, потому многим он кажется слишком спокойным. Торговля ведется только по евро/доллару, примерно 5-10 сделок в неделю. Позиции открываются блоками и фиксируются примерно в одно время, чаще всего на открытии торгового дня и ключевых торговых сессий.

По заявлению трейдера, на счете тестируется новая система на ценовых паттернах и результат можно считать успешным.
У данного счета отличные показатели статистики, с устойчивой прибыльной динамикой.

Обзор ПАММ-счета: Dostoevsky2 – (торговля в формате реалити-шоу)

Вход на счет для инвесторов демократичный – от 50$.

Внимание к счету довольно активное, но притока больших денег пока не наблюдается. Впрочем, для самого трейдера это явно некоммерческий проект – он отрабатывает новые тактики торговли для использования на более крупных счетах.

Обзор ПАММ-счета: Dostoevsky2 – (торговля в формате реалити-шоу)

Со всех своих счетов управляющий выводит прибыль еженедельно и считает это эффективным методом защиты капитала.

Некоторые успешные сделки с данного счета были продублированы на более крупных счетах (можно проследить в мониторингах) и принесли весьма приличную прибыль.

Обзор ПАММ-счета: Dostoevsky2 – (торговля в формате реалити-шоу)

Слишком рискованных экспериментов трейдер не допускает даже на агрессивных счетах, которые дают до 100% прибыли в месяц за счет усложнения торговли и небольшого повышения рисков. Уровень риска для данном счете можно считать оптимальным, из спекулятивных тактик изредка используется небольшое усреднение.

В целом ПАММ-счет Dostoevsky2 показывает уверенно прибыльную торговлю достаточно долго. Все свои новые идеи управляющий проверяет только на своих деньгах, малыми объемами и рисками.

Стабильность доходов и открытое торговое поведение управляющего вызывает доверие — в этот проект действительно стоит вкладывать на длительный срок. Также (для желающих активной прибыли) можно рекомендовать более агрессивные проекты этого трейдера.

Секрет больших денег или "Ключ к прибыли"
Хотите узнать мой способ заработка больших и даже очень больших денег.. Читать полностью →

---
Поддержите наш проект, нажмите на кнопку "палец вверх" слева в нижнем углу. Спасибо : )

Присоединяйтесь к нам