Какие есть стратегии заработка на ПАММ-счетах?

Заработать большие деньги в нашем мире можно, но сделать это сможет не каждый. Секрет большого заработка состоит в том, что нужно зарабатывать в оригинальных и неординарных бизнес идеях. Например, почему бы не попробовать свои силы в интернет заработке? Есть такая чудесная интернет биржа, под названием Форекс...

Какие есть стратегии заработка на ПАММ-счетах?

Управление финансами: //keyprofit.org/

Это американская биржа, которая со временем перекочевала в интернет сферу, и теперь набирает обороты здесь, в интернете. Заработать большие деньги на Форексе можно даже без знаний основ трейдинга.

Как же это сделать? Очень просто. Есть такие люди, которые называются инвесторами. Инвесторы тоже вкладывают свои деньги куда-либо, заставляя зарабатывать собой же дополнительную прибыль.

В принципе, деятельность трейдера и инвестора одинаковая, однако, трейдер следит за работой валюты, а инвестор просто ежемесячно получает доход.

Есть такое определение, как ПАММ счет. Это такой вид ведения бизнеса, когда инвестор вкладывает деньги в трейдера.

Для начала инвестор должен найти себе такого трейдера, который действительно хорошо зарабатывает на Форексе, и нуждается в средствах для еще более хорошего и мощного раскрытия собственного потенциала.

Используя деньги инвестора, трейдер совершает более крупные и качественные финансовые операции, и инвестор, в свою очередь, зарабатывает деньги с собственных вкладов. Успех для инвестора состоит в том, что процент от договора перечисляется сразу же после заработка трейдера.

Перед тем, как начать сотрудничество, инвестор и трейдер заключают сделку, под названием оферта. Тут прописываются обязанности как трейдера, так и инвестора. Когда трейдер делает ту или иную операцию, и получает с этого доход, то определённый процент от дохода он должен отдать инвестору. Соответственно, это и есть стратегия заработка на ПАММ счете.

Другой стратегией может являться создание своего ПАММ-портфеля, лично мне данный вариант более приемлен. Таким образом, инвестор как-бы набирает штат трейдеров (формирует свои инвестиционный памм-портфель), и в каждого вкладывает определенное количество денег, собирая последующую прибыль сразу с нескольких трейдеров 8-10.

Особенно данная стратегия успешна в том случае, если трейдеры действительно талантливы в своем деле, и делают очень большие деньги на Форекс торгах. Инвестор тогда имеет доход, который в разы превышает доход инвестора вкладывающего средства лишь в одного трейдера. Здесь можно воспользоваться моим памм-портфелем.

Секрет больших денег или "Ключ к прибыли"
Хотите узнать мой способ заработка больших и даже очень больших денег.. Читать полностью →

---
Поддержите наш проект, нажмите на кнопку "палец вверх" слева в нижнем углу. Спасибо : )

Присоединяйтесь к нам