Как не прогореть инвестируя в ПАММ-Счета?

ПАММ-счёт представляет собой механизм функционирования торгового счёта, где средства передаются для проведения операций на финансовых рынках в доверительное управление доверенному управляющему, которого Вы выбираете самостоятельно...

Как не прогореть инвестируя в ПАММ-Счета?

инвестировать в ПАММ

Управляющий может торговать не только своим капиталом, но и общим капиталом инвесторов. Но в таком случае средства с ПАММ-счёта на счёт управляющего не переводятся. Управляемый счёт принадлежит инвестору (доверителю), управляющий снять деньги не имеет права. Также он не производит операций с конкретным счётом инвестора.

В его управлении свой собственный счёт, однако, все торговые операции на нём дублируются пропорционально на счетах инвесторов. А рыночный риск при этом обычно на себя принимает доверитель в рамках инвестированной суммы, однако есть системы, где часть риска возлагается и на управляющего.

Само по себе использование ПАММ-счёта не даёт гарантии получения прибыли, для получения стабильной прибыли нужно грамотно выбирать управляющего. Главное назначение этой системы — упрощение в техническом плане взаимодействия доверителей и управляющего.

Инвестирование в ПАММ счета пользуется большой популярностью. Бывают разные счета – и успешные, приносящие прибыль, и менее успешные, терпящие убытки. Вы можете подобрать для себя оптимальный, из рейтинга памм-счетов.

Секрет больших денег или "Ключ к прибыли"
Хотите узнать мой способ заработка больших и даже очень больших денег.. Читать полностью →

---
Поддержите наш проект, нажмите на кнопку "палец вверх" слева в нижнем углу. Спасибо : )

Присоединяйтесь к нам