Инвестиции в ПАММ. Как не прогореть?

Инвестиции в ПАММ занятие ответственное. Не так просто отдать свои честно заработанные денежки кому-то, пускай даже для их приумножения. В этом деле главное включить голову и не выключать до тех пор, пока не настанет момент, когда нужно будет прекратить пользование услугами ПАММ-счетов. Да, такое тоже бывает. И надо сказать это, в общем-то, необходимое действие. Но мы скажем об этом немного позже...

Инвестиции в ПАММ. Как не прогореть?

Инвестиции в ПАММ

Инвестиции в ПАММ-счета нужно делать с умом, иначе велика вероятность потерять все свои сбережения. Принцип работы ПАММ счетов прост как дважды два. Трейдер вкладывает некоторую сумму в ПАММ-счет, которым собирается управлять, а Вы в свою очередь, вкладываете свои средства и заранее обговариваете с трейдером процент, который он будет брать с прибыли.

Уверенность придает такой момент, что трейдер не имеет права вывести с ПАММ-счета Ваши средства. Это создает безопасность для Ваших средств, но только в том случае, если Вы будете соблюдать следующие рекомендации.

Итак, все начинается с выбора ПАММ-счета, это ответственный момент, тут главное быть внимательным. Вкладывать свои средства лучше всего в ПАММ-счета, которые уже находятся в работе довольно давно и хорошо показали себя. ПАММ-счет со временем не портится, а только хорошеет, как вино.

По этому принципу и стоит его выбирать. Следующим шагом для того, чтобы не прогореть, нужно сделать анализ результата работы ПАММ-счета. Это может сделать любой человек, не обязательно для этого иметь экономическое образование. Нужно учитывать соотношение максимальной просадки счета и доходов, и всегда помнить о том, что все может стать еще хуже.

Получая прибыль от ПАММ-счетов, не будьте жадными, снимайте периодически полученную прибыль или хотя бы переводите часть денег на другой ПАММ-счет. Подобный шаг поможет Вам избежать полного краха и потерять все деньги разом. Не храните все яйца в одной корзине. Это поможет сохранить не только деньги, но и нервы.

А нервные клетки, как известно, не восстанавливаются. А для сохранения этих самых нервов есть хороший способ вложений. Вкладывай столько, сколько не боишься потерять. Психологическая готовность потерять некоторую сумму денег обходится намного дешевле.

Ну и последнее. Сколько бы дохода Вам не приносил замечательный ПАММ-счет, каждый из них проходит этапы роста и падения. Здесь главное не жадничать и, если интуиция и экономический анализ подсказывают Вам, что пора рвать когти, значит нужно это сделать. В конце концов, это сохранит Ваши деньги и в будущем Вы сможете вложить их в другой ПАММ-счет.

Секрет больших денег или "Ключ к прибыли"
Хотите узнать мой способ заработка больших и даже очень больших денег.. Читать полностью →

---
Поддержите наш проект, нажмите на кнопку "палец вверх" слева в нижнем углу. Спасибо : )

Присоединяйтесь к нам