Интересное предложение для инвесторов от 100 000$ долларов

Инвестиционный фонд «Личный банк» успешно работает на рынке инвестиционных услуг. И сейчас, внедрил новую услугу для крупного инвестора с капиталом не менее 100 000$ долларов. То есть фонд будет персонально вести ваш счёт и заниматься вашим депозитом...

Дублирую ниже, официальную новость фонда:

Уважаемые инвесторы!

Инвестфонд «Личный банк» — это, конечно, история про доступные инвестиции. Никаких программ для скачивания, файлов для установки, ручную торговлю. Первоначальный взнос всего от $50. И отсутствие любой комиссии за управление ПАММ счетом.

Однако наш проект ещё и про удобные инвестиции. И если вы — крупный инвестор. И хотите пополнить счёт на крупную сумму, у нас есть для вас персональное предложение.

Для клиентов, депозит которых достигает $100 тысяч, может быть открыт персональный ПАММ счёт.

Это будет не публичный счёт. На котором будет торговать наш торговый робот «Личный банк». Куда сможете инвестировать только вы. И никто другой.

Только вам будет доступна вся статистика и мониторинги по нему.

Для того, чтобы открыть личный ПАММ счет, на котором будет работать торговый робот только с Вашими средствами — необходимо подать заявку в своём личном кабинете на сайте инвестиционного фонда «Личный банк».

Секрет больших денег или "Ключ к прибыли"
Хотите узнать мой способ заработка больших и даже очень больших денег.. Читать полностью →

---
Поддержите наш проект, нажмите на кнопку "палец вверх" слева в нижнем углу. Спасибо : )

Присоединяйтесь к нам