Готовые памм-портфели от компании Альпари

Компания Альпари является лидером среди своих конкурентов, которых, кстати, совсем немного. Эта компания является одной из самых успешных форекс-брокеров не только в России, но и во всем мире. Относительно недавно она начала радовать своих клиентов новыми видами услуг, в числе которых и оказались готовые портфели ПАММ-счетов...

Готовые памм-портфели от компании Альпари

памм-портфели

Что собой представляют эти готовые памм-портфели от Альпари? Выражаясь простым языком, они представляют собой набор памм-счетов, которые при некоторых вложениях обеспечат Вам прибыль. Вы наверняка уже слышали о том, что основным правилом любого трейдера является диверсификация рисков.

То есть, нельзя вкладывать все финансы только в одну сферу деятельности. Представьте, что Вы решили вложить только в акции «такой-то» компании. Но тут случилось нечто непоправимое, и они вмиг обесценились, а инвестор остался в убытке. Если-бы он проявил большую осторожность и вложил бы средства ещё и к примеру, в другую инвестиционную компанию или же в другие памм-счета из рейтинга счетов или вложился в готовый памм-портфель из рейтинга портфелей, то смог бы покрыть расходы и остаться в прибыли.

Это и есть диверсификация рисков — разделение инвестиционного портфеля на несколько отраслей инвестирования. Тот же принцип используется в готовых памм-портфелях Альпари. Естественно, там несколько другие памм-счета и их намного больше — от 11 до 16.

Вся особенность готовых памм-портфелей заключается в том, что его составляют опытные брокеры, которые работают в данной области на протяжении многих лет. Они отбирают только такие методы вложения и памм-счета, которые являются перспективными. Вам не нужно задумываться о методах вложения средств, за Вас это уже сделали и всё что осталось — это выбрать готовый портфель ПАММ-счетов и начать инвестировать в выбранный портфель.

Здесь конечно ещё нужно уточнить следующий момент, готовый памм-портфель Альпари, рассчитан на длительный период инвестирования в пределах от 6 месяцев и более. То есть, может быть такое, что в какие-то месяцы инвестирования он может даже пойти в убыток, но не стоит сразу паниковать, дело в том что портфели подбирают с доходностью за 6 месяцев и более и возможно что по истечению определённого периода он пойдёт в прибыль.

Готовые памм-порфтели от компании Альпари можно разделить на несколько типов:

    Агрессивные;
    Сбалансированные;
    Консервативные;

Чем они отличаются?

Различия наблюдаются в стратегии торговли.

Агрессивный портфель, как можно догадаться, больше ориентированы на быстрое получение максимально большой прибыли. Но, к сожалению, это связано с большими рисками. Вы можете в разы увеличить свой капитал за небольшой промежуток времени, но можете и потерять вложенные средства, тут нужно, анализировать, смотреть статистику по каждому памм-счёту и делать выводы.

Консервативный портфель ориентирован больше на сохранения капитала и получения небольшой, но стабильной прибыли. В соответствии с этой стратегией выбираются только самые надежные памм-счета, доходность которых минимальная, но более всего стабильная.

Сбалансированный портфель — это золотая середина между агрессивной и консервативной тактикой. Вы получаете средний доход, риски достаточно низкие, срок вложения — от 6-и месяцев. Этого вполне хватит, чтобы получить определённую прибыль.

Альпари предлагает достаточно хороший ассортимент готовых портфелей и среди них можно подобрать тот, который будет максимально соответствовать Вашим требованиям и желаниям.

Кроме того, хочу сообщить ОТЛИЧНУЮ НОВОСТЬ, в Альпари появился новый рейтинг ПАММ-счетов с расширенным списком ключевых показателей для выбора управляющего. К характеристикам счета добавится ряд важных пунктов: максимальная и средняя загрузка депозита, соотношение рисков и доходности.

Управляющему, ПАММ-счет которого демонстрирует хорошие показатели по совокупности всех характеристик, будет присваиваться особый знак отличия — «звездочка». ПАММ-счета, получившие наибольшее количество таких значков, поднимутся на высшие ступени рейтинга. Благодаря нововведениям, теперь стало намного проще выбирать наиболее стабильные и прибыльные памм-счета.

Также хочу напомнить, перед тем как вкладывать средства в тот или иной инструмент, обязательно про анализируйте ситуацию, трезво оцените все «за» и «против», не стоит полагаться только на чьё-то мнение, нужно понимать что инвестирование — это всегда какой-то риск, поэтому обязательно придерживайтесь правила диверсификации рисков, благодаря чему Вы всегда будете в прибыли. С опытом, инвестор учится определять надёжность и степень риска того или иного инструмента инвестирования.

Секрет больших денег или "Ключ к прибыли"
Хотите узнать мой способ заработка больших и даже очень больших денег.. Читать полностью →

---
Поддержите наш проект, нажмите на кнопку "палец вверх" слева в нижнем углу. Спасибо : )

Присоединяйтесь к нам