Джефф Безос самый богатый человек мира в 2017 поделился идеей которая сделала его таковым

Безос поделился идеей, которая сделала его самым богатым в 2017 году. «Украсть» эту идею может каждый. Основатель Amazon Джефф Безос рассказал о своем подходе к делу...

Джефф Безос самый богатый человек мира в 2017 поделился идеей которая сделала его таковым

За два десятка лет Amazon вырос с небольшого интернет-магазина книг до настоящего технического гиганта, которые продает все на свете и даже запускает в космос корабли.

Как Джеффу Безосу удалось сделать такой результат?

Джефф Безос самый богатый человек мира в 2017 поделился идеей которая сделала его таковым

Он заработал за 2017 год 33,8 млрд долларов, в итоге его капитал составляет 98,6 млрд долларов.

Нет ничего удивительного в том, что на одной из встреч Безоса спросили, мол, как вам удалось добиться всего этого.

Ответ Безоса был таким:

«Мне часто задают вопрос о том, что изменится через десять лет» – это первый вопрос, но существует и другой вопрос: «Что не изменится через 10 лет». И, говоря об этих вопросах, я отмечу, что второй намного важнее первого. Дело в том, что вы можете строить бизнес только вокруг тех вещей, которые будут стабильны во времени».

Если перевести на язык нормальных людей, то вместо того, чтобы каждый раз изобретать велосипед, то есть стремиться создать что-то новое, нужно просто сделать лучше то, что уже давно изобретено, что люди уже знают. Короче, нужно просто научиться делать хорошо то, что все сейчас делаю не очень хорошо.

«Наши клиенты хотят низких цен. Я уверены, что они будут хотеть этого же через 10 лет. Я знаю, что они хотят быстрой доставки и широкого выбора сейчас. И через 10 лет они будут хотеть этих же вещей. Поэтому мы вкладываем много усилий в то, чтобы сделать наши цены ниже, доставку быстрее, а сортимент шире. Мы понимаем, что усилия, которые мы затрачиваем сейчас, принесут нам много прибыли через 10 лет. Если ты знаешь, что что-то будет актуально и через 10 лет, то это стоит того, чтобы вкладывать усилия», — заключил Безос.

Как видим, успех не требует изобретения чего-то нового. Достаточно просто максимально улучшать старое.

Скажите же, что это круто?

Секрет больших денег или "Ключ к прибыли"
Хотите узнать мой способ заработка больших и даже очень больших денег.. Читать полностью →

---
Поддержите наш проект, нажмите на кнопку "палец вверх" слева в нижнем углу. Спасибо : )

Присоединяйтесь к нам