Что дает сертификат Whole World?

Whole World сертификат — это первый шаг к тому, чтобы стать миллионером. Сама компания — Whole World — это компания международного уровня по финансовой поддержке людей со всего света...

Что дает сертификат Whole World?

сертификат Whole World

Вложив в систему 100 долларов (20 из которых идут в благотворительный детский фонд), Вы с легкостью можете получить неограниченное количество средств, и все благодаря этому сертификату. Он выдается только на особых условиях и только участникам данной системы.

Работает система очень просто — основываясь на списке, который обозначен в сертификате. Как только Вы регистрируетесь в системе, Вам, как упоминалось, необходимо внести на счет 100 долларов; 20 из них уйдут в благотворительный фонд, а остальные автоматически будут начислены тем, кто находится в списке Вашего сертификата; 10 долларов тому человеку, который находится в низу, 15 самому верхнему, а остальные средства — по 5 долларов, оставшимся в списке.

После этого Вы сами попадаете в список на нижнюю строку. Далее необходимо пригласить 5 участников в систему. Они так же, как и Вы, зарегистрируются и начислят средства, которые автоматически перераспределятся. То есть Вы уже окупитесь — на Ваш счет поступит 50 долларов.

После этого Вы подниметесь в списке на одну позицию, и Вам уже не о чем не надо будет думать, т.к. приглашенные Вами люди сами будут приглашать участников в систему. Такова идея данного проекта взаимопомощи. При этом её сертификат является основной деталью, без которой существование в системе никак не получится.

Привлёкши в систему всего 5 участников, Вы можете стать миллионером, когда доберетесь до самой верхней позиции в списке. Даже после этого заработок не остановится, а будет стабильно увеличиваться. Кроме этого помните, что можно привлечь не 5 участников, а намного больше. Тогда и скорость Ваших заработков значительно возрастет.

Получить Whole World сертификат можно только по приглашению. Беспокоиться на счет перечисленных Вами средств не стоит, т.к. они сразу же начисляются на персональные счета зарегистрированных ранее участников.

Как долгосрочное капиталовложение Whole World — это отличный вариант. Заплатив всего-то 70 долларов (это достаточно маленькая сумма) Вы можете в несколько раз окупиться, при этом практически ни о чем не думая. Приглашать людей можно и через своих знакомых, через сайт, если он есть, да и вообще любыми доступными Вам методами.

Секрет больших денег или "Ключ к прибыли"
Хотите узнать мой способ заработка больших и даже очень больших денег.. Читать полностью →

---
Поддержите наш проект, нажмите на кнопку "палец вверх" слева в нижнем углу. Спасибо : )

Присоединяйтесь к нам