Автоматический заработок на криптовалютах — тренд 2019 года...)

Ребятки гляньте какая крутая задумка, думаю скоро там будут многие...) Получение прибыли в автоматическом режиме, моя любимая тема. Сервис Apitrade, который сам на автомате покупает и продаёт криптовалюты и делает прибыль в среднем 0,5-3% в день. За счёт того что криптовалюты очень волатильны, робот сервиса анализирует и покупает перспективные монеты, как только цена монеты немного выросла, он её продаёт, всё это происходит очень быстро, закупка и продажа происходит постоянно, в день может быть десятки и даже сотни сделок.

Итак..., появился новый уникальный сервис автоматической торговли криптой от известных разработчиков
(его уже называют «КНОПКА БАБЛО» и как ни удивительно, это действительно так...) как говорится включил и прибыль капает.

Просто. Не надо ничего настраивать, все на автомате!
Бесплатно. Без абонентской платы.
Безопасно. Без доступа к выводу из бирж, работа в Ваших аккаунтах на разных биржах.

В сервисе представлены продвинутые алгоритмы автоматической торговли и арбитража криптовалют. Увеличивает количество Вашей криптовалюты пока Вы спите. Со скоростью до 0,5-3% в день!

Какие возможности предоставляются?

    — Системы автоматической торговли.
    — Арбитраж между биржами криптовалют.
    — Роботы, торговые боты.
    — Алгоритмическая торговля и торговые стратегии.

Начать очень просто, регистрируетесь в сервисе, внутри подключаете свою криптобиржу на которой вы зарегистрированы и вуаля, робот сервиса сам заключает сделки в вашем аккаунте биржы. Идеально работает с биржей Binance, с ней прибыль получается на порядок больше чем с остальными. Боитесь, попробуйте с небольшой суммой вам понравится.

Автоматический заработок на криптовалютах - тренд 2019 года..)

Вкратце об алгоритмах автоматической торговли

Основные алгоритмы проекта это волны и кольца, также сейчас идёт работа над третьим алгоритмом который по заявлению создателей станет ещё более эффективным и прибыльным.

Цель алгоритма кольцо — является увеличение изначальной монеты, которая уже есть в портфеле по количественному показателю. В среднем такие сделки закрываются в течении часа.

Цель алгоритма волна – закупка растущей монеты с целью продажи на пиковой цене краткосрока. В среднем сделка волны 2-7 дней, по достижении 14 дней сделки можно нажать «panic sell» и получить компенсацию за ошибочный долгосрок, но на деле сделок более двух недель у меня в сервисе не было.

Кроме автоматической торговли криптой, данный сервис может арбитражить криптовалюту между различными криптобиржами, то есть он находит где та или иная криптовалюта дешевле, а где дороже и таким образом может перегонять криптовалюту по вашему желанию с одной биржи на другую и таким образом зарабатывает вам разницу между ценами. В общем сервис чёткий на мой взгляд.

При доходности всего в 0,5% в день (достаточно пессимистичный сценарий) депозит в размере всего 1 биткойна, размещенный сегодня на биржах криптовалют которые могут быть подключены к данному сервису может превратиться в 6 биткойнов через год, при этом и курс биткойна может значительно вырасти. Причем, в отличие от банков и фондов, ApiTrade не принимает и не хранит ваши средства, они всегда находятся в вашем полном распоряжении.

Секрет больших денег или "Ключ к прибыли"
Хотите узнать мой способ заработка больших и даже очень больших денег.. Читать полностью →

---
Поддержите наш проект, нажмите на кнопку "палец вверх" слева в нижнем углу. Спасибо : )

Присоединяйтесь к нам