Автоматическая торговля на рынке Форекс

Компания Инвест Систем работает на рынке Форекс с 2007-го года. Занимается разработкой качественных инструментов для торговли на рынке Форекс. Уделяет большое внимание развитию своих торговых предложений, которые позволяют совершать безопасные и прибыльные сделки...

Автоматическая торговля на рынке Форекс

Автоматическая торговля на Форекс

Преимущества компании Инвест Систем

В компании Инвест Систем хорошо знают проблемы, с которыми постоянно сталкиваются трейдеры различных уровней. Исходя из знания особенностей рынка и запросов трейдеров, была разработана собственная политика деятельности с рядом преимуществ:

  • предложения Инвест Систем рассчитаны на привлечение широкого круга инвесторов
  • инвестиции в торги через предлагаемого брокера отличаются регулируемым уровнем соотношения риска и доходности
  • риски сделок трейдеров хэджируются с помощью нескольких инструментов
  • трейдер имеет возможность выбирать между ручным управлением торговлей и автоматическим принятием решений
  • входные пороги для трейдеров демократичны — сумма минимального депозита составляет всего 1 доллар

Технически для торгов предоставляется клиент на платформе InstaTrader с доступом к валютным парам евро, доллара, рубля и других популярных валют. Для ввода и вывода средств используется широкий выбор платежных систем, причем вывод можно провести быстро — в некоторых случаях за час. При выводе на банковские карты период ожидания может составлять до 6 дней.

Для инвестиций доступны памм-счета и широкий набор прочих вариантов без ограничения максимального депозита. Действует система бонусов до 30 % и начисление на неподвижные средства в размере 13 % годовых.

Автоматическая торговля с управляемым уровнем риска

Основное направление — это разработка и внедрение программных инструментов для торговли онлайн, которые позволяют решить ряд типичных для трейдеров проблем:

  • торговая автоматизированная система Auto-Profit позволяет использовать максимум настроек, чтобы добиться оптимального соотношения рисков и прибылей с точки зрения трейдера
  • торговый робот дает возможность использовать максимально рискованные стратегии скальпинга с минимальным временем в одну минуту — доходность достигается за счет использования системы отслеживания рыночного “шума” и анализа ранних показателей. Автоматический советник накапливает такое количество открытых сделок, при котором выход из просадки происходит при любом изменении ситуации на рынке
  • умеренная стратегия автоматической торговли рассчитана на тайм-фрейм в один час — в этом случае система анализирует более ранние показатели закрытия и строит торговлю с прибылью до 80 % и минимальными рисками
  • для снижения рисков от обрывов связи используется передовая система — торговые советники располагаются на защищенном удаленном сервере. Это означает, что при разрыве связи с компьютером клиента робот продолжает оставаться в сети и осуществлять торговлю самостоятельно, до восстановления соединения.

Максимально комфортные условия для трейдеров — это главное, что компания Инвест Систем предлагает при использовании её продуктов.

Секрет больших денег или "Ключ к прибыли"
Хотите узнать мой способ заработка больших и даже очень больших денег.. Читать полностью →

---
Поддержите наш проект, нажмите на кнопку "палец вверх" слева в нижнем углу. Спасибо : )

Присоединяйтесь к нам