Альпари прекращает поддержку Mirror Trader, но есть выход и к тому же более привлекательный!

Хочу сообщить важную информацию которая касается платформы Mirror Trader. Дело в том, что компания Альпари прекращает поддержку торговой платформы Mirror Trader. Тем кто не в курсе напомню, что данная онлайн платформа позволяет зарабатывать на рынке Форекс в автоматическом режиме и без особых усилий с Вашей стороны, контролируя свои средства.

Альпари прекращает поддержку Mirror Trader, но есть выход и к тому же более привлекательный!

Альпари прекращает поддержку Mirror Trader - что делать?

Поэтому, если Вы сейчас работаете с платформой Mirror Trader через Альпари, то Вам крайне необходимо закрыть все сделки до 25 марта и вывести деньги на лицевой счет в своём личном кабинете Альпари, вот страница новости, где Альпари официально об этом говорит.

Но это не означает, что на Mirror Trader мы больше не сможем зарабатывать, просто будем работать через другого, проверенного и надёжного брокера, чуть ниже расскажу как это сделать.

Честно говоря скажу Вам, что я по началу очень расстроился, ибо люблю платформу Mirror Trader, потому как это стабильный и надёжный источник не плохого пассивного дохода не требующий особого внимания. Ну да ладно, не буду о грустном, хочу сообщить какой выход я нашёл из данной ситуации.

Как только данная новость была опубликована на сайте компании Альпари, мне пришлось сразу под суетиться и поискать достойную замену. И скажу что я потратил на это дело не мало времени, но тем не менее я нашёл отличную замену Альпари по платформе Mirror Trader.

Более того, взвесив все плюсы и минусы могу смело сказать что у нового брокера который поддерживает платформу Mirror Trader, условия работы с данной платформой даже немного лучше чем были условия в Альпари.

Итак, продолжаем работать с чудо-платформой Mirror Trader только через другого брокера и чуть ниже расскажу как это правильно сделать, кто работает с платформой Mirror Trader меня поймут.

Не буду сильно распинаться, ближе к делу, давайте по пунктам:

(1) Первое, что Вам нужно сделать это зарегистрироваться у нового брокера. Здесь Вам нужно заполнить стандартную форму регистрации, ни чего сложного:

(2) Второе, определиться на каком счёте Вы начнёте работать, на демо-счете или на реальном счёте.

(3) Если Вы решили поработать на демо-счете тогда нужно получить логин и пароль к демо-платформе Mirror Trader. Здесь также всё просто, пройдите по ссылке и заполните коротенькую форму, после чего Вы получите логин и пароль к демо-платформе.

(4) Если Вы решили работать на реальном счете, тогда нужно зайти в свой личный кабинет и пополнить счёт. Здесь также думаю у Вас не возникнет проблем, зайдите в свой личный кабинет и жмёте кнопку «Пополнить счёт», далее выбирайте «Платёжную систему» и «Тип счёта» выбирайте торговый счёт MirrorTrader, вводите сумму на которую будете пополнять и жмите кнопку «Пополнить».

(5) Затем, нужно зайти в платформу Mirror Trader введя полученный логин и пароль. В верхней части сайта Amarkets расположена ссылка «http://oyy.su/mirrortrader» target="_blank">Вход в Mirror Trader". Пройдите по данной ссылке, после того как платформа загрузится, выбирайте демо-счёт или реал, введите логин и пароль полученные при регистрации счёта и жмите кнопку. Всё через несколько секунд Вы попадёте в платформу Mirror Trader.

(6) После того как Вы вошли в платформу, нужно запустить процесс зарабатывания денег.

Секрет больших денег или "Ключ к прибыли"
Хотите узнать мой способ заработка больших и даже очень больших денег.. Читать полностью →

---
Поддержите наш проект, нажмите на кнопку "палец вверх" слева в нижнем углу. Спасибо : )

Присоединяйтесь к нам