Три самых главных фактора, от которых зависит успех торговли на Форекс

Трейдинг — это очень объемная тема, в которой множество разных вводных, но чтобы не распыляться давайте с фокусируемся на трех самых главных вещах, от которых в первую очередь зависит ваш успех на рынке Форекс, да и вообще на любом финансовом рынке...

Три самых главных фактора, от которых зависит успех торговли на Форекс

1) Во первых это Психология:

Без хорошей психологической подготовки вы не сможете стабильно зарабатывать.

А самая лучшая психологическая подготовка — это трейдинг, поэтому вам, на начальном этапе, необходимо как можно больше торговать.

Но...

На небольшие средства, а изначально вообще на демо-счете, чтобы набивать себе руку и перестраивать свой мозг.

Т.к. изначально он у вас «заточен» не правильно. Мозг обычного человека не настроен на биржевую торговлю. Поэтому все новички и «сливают» на первых порах.

Только спустя время и заключив несколько сотен сделок, вы начнете замечать, как вы постепенно перестраиваете свой психологический подход и у вас постепенно начинает получаться.

2) Во вторых это ММ (Мани Менеджмент):

Вторая «ключевая фишка» для прибыльного трейдинга — это управление капиталом.

Это расчет тех рисков, которые вы на себя берете, рады прибыли, которую вы хотите получить.

Потому что основная причина потерь, уже опытных трейдеров — это повышенные риски. В ММ нет особых секретов, его необходимо просто знать и четко ему следовать.

Т.е. при построении своей торговой системы или стратегии, вы должны просчитать приемлемые для себя риски и не нарушать их, как бы вам не хотелось, и как бы вам не казалось, что все под контролем.

Рынок непредсказуем и в любую минуту он может выдать «перл», который при повышенном риске, полностью обнулит ваш счет...

3) Третий важный фактор — это Анализ:

Всегда, сколько бы вы не торговали, вам надо делать анализ свой торговли и вносить корректировки в нее.

Т.к. нет вечных торговых систем или стратегий, которые раз разработали и потом они вечно выдают один и тот же результат.

Рынок изменчив, меняются тренды, волатильность, ликвидность и т.д. и вам необходимо постоянно анализировать ваши результаты, чтобы в случае изменений внести корректировки в свои торговые правила и подстроиться под рынок.

Ну а если вы хотите заниматься трейдингом серьезно и сделать его источником своего дохода, приходите на обучение к Станиславу Половицкому где он и профессиональные трейдеры доведут вас до результата.

Вас научат пользоваться волновым анализом, благодаря чему вы сможете построить свою собственную прибыльную торговую стратегию и всегда зарабатывать, на любом финансовом рынке.

P.S. От себя хочу добавить, на мой взгляд волновой анализ — это очень понятная и эффективная система торговли, которая даёт понимание: что происходит на рынке, где входить в рынок и когда выходить из рынка что-бы получить прибыль. Я обучался волновому анализу именно у Станислава Половицкого и могу сказать это профи-трейдер со стажем и огромным багажом знаний. Используя волновой анализ можно зарабатывать на Форекс минимум 1% в день от своего депозита, а как вы уже знаете это большие деньги.

Секрет больших денег или "Ключ к прибыли"
Хотите узнать мой способ заработка больших и даже очень больших денег.. Читать полностью →

---
Поддержите наш проект, нажмите на кнопку "палец вверх" слева в нижнем углу. Спасибо : )

Присоединяйтесь к нам