Мой отзыв об инвестфонде “Личный Банк” и почему мне нравится работать с ними?

Сегодня хочу подробнее рассказать, как и почему я начал инвестировать в инвестфонд «Личный банк». Дело в том что я регулярно отслеживаю различные варианты для инвестирования и желательно на долгосрок, вот меня и заинтересовал данный инвестфонд. На сегодняшний день найти что-то действительно стоящее среди гор мусора не всегда представляется возможным, то данный фонд это нечто особенное. Изучив его с разных сторон, он меня заинтересовал, просто потому что инвестфонд работает честно, открыто и официально. Доходность в долгосрочной перспективе не сравнится с традиционными банками. Итак, давайте подробно обо всём, поехали...

Мой отзыв об инвестфонде “Личный Банк” и почему мне нравится работать с ними?

Почему я доверяю инвестиционному фонду «Личный банк»?

Скажу как есть, мне нравится инвестфонд «Личный банк», я давно искал что-то подобное, варианты были, но все они не внушали мне доверия, данный фонд нечто другое, я не боюсь доверить им в управление свои деньги и на это есть свои причины, на самом деле причин много, но перечислю основные:

  • Я знаю создателя и основателя фонда Станислава Чувашова по его прошлым работам и проектам;
  • Знаю его отношение к работе и то как он относится к своим клиентам и партнерам;
  • Знаю что этот человек обладает большими знаниями в том деле которым занимается и постоянно развивается, а рынок Форекс это та среда для него, в которой он чувствует себя свободно и уверенно;
  • Знаю его как профессионала своего дела, откровенного, честного и искреннего человека, который основал инвестфонд «Личный банк» не просто потому что хочется заработать денег, а потому что это дело его жизни, он этим живёт, постоянно улучшая и развивая своё детище;
  • К тому же, он и его команда уже давно доказали прибыльность своего проекта. Фонд пользуется большой популярностью как у мелких инвесторов, ведь начать инвестировать можно всего от 50$, так и крупного инвестора с депозитом от 100 000$ долларов с такими работают персонально;
  • Также, как-бы там кто не говорил, но моё мнение, Форекс это лучший финансовый инструмент, который при грамотном и профессиональном подходе даёт возможность получать высокую и стабильную прибыль, причём всегда и не важно растёт рынок или падает, есть кризис или нет — всегда;
  • Также, стоит отметить, думаю для многих это немаловажно, работа фонда организованна таким образом, что фонд и его сотрудники не имеют прямой доступ к деньгам инвесторов, они могут только управлять средствами инвесторов, то есть только заключать сделки, но вывести средства самостоятельно, ни фонд, ни его сотрудники — не могут, вывести может только инвестор в любое время, другого не дано;
  • Инвестфонд «Личный банк» работает официально и принадлежит компании «Финтрейд» основателем которой является Станислав Чувашов, имеют все необходимые документы, с этим вообще проблем нет;

Можно перечислять ещё много чего, но для меня всего этого вполне достаточно чтобы инвестировать в фонд, следовать за его основателем, и пользоваться его трудами.

Почему выгодно работать с инвестиционным фондом «Личный банк»?

Лично я не сомневаюсь что со временем фонд выйдет на очень высокий уровень, как по качеству предоставляемых услуг так и по прибыльности, на это есть несколько причин:

1. Создатель и идейный вдохновитель фонда Станислав Чувашов живёт своим детищем, трепетно развивает его, работает на результат, цель которого стабильная и высокая прибыль инвесторов на долгие годы.

2. Уже сейчас на этапе развития многие инвесторы доверяют фонду, потому что видят, что всё делается честно, профессионально, открыто и с душой к клиентам, упор на качество и долговечность. Инвестор контролирует свои инвестиции и в любой момент при необходимости может вывести все свои средства в считанные минуты. Всё максимально прозрачно.

3. Начать инвестировать очень просто, минимальная сумма инвестиции с которой можно начать всего 50$, фонд открыл свой ПАММ-счёт у надёжного лицензированного брокера, на котором ведёт торговлю своим роботом с профессиональной поддержкой и большой командой, можно наблюдать все сделки которые совершаются, а также любое движение средств.

4. Есть прибыль и неплохая, она постепенно растёт, из месяца в месяц результат может быть конечно разным, есть месяцы когда прибыль была действительно «вау» например: был период, когда мой депозит за 2,5 месяца увеличился более чем на 100%.

Вот к примеру: 15 июня на моём счету было 1024$, а на конец августа на моём счету уже 2184$ результат работы за 2,5 месяца считаю отличный, но нужно понимать, что это финансовый рынок и ежемесячный доход будет всегда разный.

Хотя лично меня, ежемесячная прибыль интересует в меньшей степени, она нужна для статистики и реинвеста, мне гораздо интересней результат на длинной дистанции, как минимум 1 год, так сказать положил и забыл, только так. Именно такой подход вселяет уверенность и спокойствие, даёт возможность не волноваться, не суетиться и не отвлекаться на возможные кратковременные просадки, которые всё равно будут, без них никак, ведь суть и принцип работы финансового рынка — наличие волатильности.

Что касается просадок на счёте. Я считаю, что большие и стабильные деньги в этой сфере, можно делать только на длинной дистанции ≈ 1 год и более. Бывает, что некоторые месячные периоды закрываются в минус, ни чего страшного. Только за период год и более можно анализировать какую-то статистику и делать выводы, меньше нет смысла. Это нужно запомнить и ни в коем случае не паниковать при возможных кратковременных просадках. Рынок Форекс устроен таким образом, что не возможно регулярно получать высокую прибыль не имея просадок на счёте.

Даже если счёт уходит в некую просадку (в минус), это нормально, это рабочий процесс, без этого ни как, нужно это понять и принять. Минусовая сделка будет всегда перекрыта в следующих сделках, так было, есть и будет. Относится к этому нужно так, как будто рынок забирает определённую часть денежных средств, для того что-бы потом отдать ещё больше. Скажу больше, просадки это неплохо, именно на просадках можно делать наибольшую прибыль, но это тема другого разговора, кому интересно можно обсудить в комментариях.

Взгляните на инфографику исторических данных, какую прибыль получили инвесторы Личного банка в 2016—2017 годах из расчёта вложения всего 1000$.

Мой отзыв об инвестфонде “Личный Банк” и почему мне нравится работать с ними?

Постепенно вникая в суть и узнавая больше: как работает инвестфонд, по какой стратегии, по какому принципу, как всё устроено и откуда возникает прибыль, приходит понимание, что всё на самом деле работает классно, чётко и профессионально. И вот это чувство лично мне нравится очень, можно просто довериться профессионалам своего дела.

Как же работает инвестфонд «Личный банк» откуда прибыль?

На самом деле всё работает очень понятно. Все финансовые рынки работают по одному и тому же принципу, купить дешевле, продать дороже. Для тех кому непонятно, постараюсь вкратце объяснить как всё устроено технически, по шагам:

Первое. Основатель фонда Станислав Чувашов на протяжении многих лет трудился над созданием автоматического торгового алгоритма, который самостоятельно будет оценивать ситуацию на финансовом рынке и заключать сделки по определённой стратегии с различными активами. Данная стратегия на которой основан данный алгоритм проверенна временем и является наверно самой древней, и самой надёжной из всех существующих, потому и взята за основу.

Второе. Профессиональными программистами данный отточенный алгоритм был заложен в специально для этого написанную программу, которая в итоге стала так называемым «торговым роботом» или как ещё называют такую программу в трейдерской среде это — «робот-советник». Вот такой вот, автоматический механизм торговый робот устанавливается в биржевой терминал, который подключен к международному валютному рынку, где и заключаются, открываются и закрываются различные сделки по различным активам.

Итак, после долгой кропотливой работы, был создан вышеописанный торговый робот (т.е. специальная программа), теперь его нужно запустить в работу.

Третье. У надёжного лицензированного брокера, был открыт торговый счёт и пополнен денежными средствами. Данный счёт связан с биржевым терминалом, теперь торговый робот которого установили в терминал, может заключать сделки используя средства которые имеются на торговом счёте. Но, что интересно данный торговый счёт не просто обычный счёт, а так называемый памм-счёт, от обычного торгового счёта он отличается тем, что к памм-счёту может подключиться любой инвестор и таким образом так же принимать участие в торговле вышеописанным торговым роботом. Для этого, в своём личном кабинете, нужно пополнить данный памм-счёт на любую сумму от 50$ и более, после чего эти средства будут задействованы в работе торговым роботом, а инвестор который изъявил желание инвестировать, будет получать положенную ему прибыль пропорциональную его депозиту, так же в своём кабинете можно отслеживать всю статистику.

Вот так всё просто и сложно одновременно, но можно описать несколькими словами:
есть человек, который придумал умный механизм (искусственный интеллект), который сам открывает сделки по заранее заложенному алгоритму, принося нам с вами прибыль...)

Всё вроде просто и понятно, но на самом деле в данный процесс вовлечено много сил, людей, энергии и ресурсов. За всем, за этим, следит команда профессионалов и контролирует весь процесс, общается с инвесторами и что мне очень нравится держит в курсе всех событий, если нужно объясняет и разъясняет каждую мелочь. Честно, приятно работать!

Хотите больше интересной информации, цифр и деталей, смотрите следующее видео:

Как начать работать с инвестиционным фондом “Личный Банк”

    1. Нужно зарегистрироваться на сайте сервиса Личный банк (здесь подробная инструкция по регистрации);
    2. Войти в свой личный кабинет используя логин и пароль;
    3. В кабинете следовать простой инструкции по шагам;

Ну вот пожалуй и всё о чём я хотел сегодня рассказать, будете ли вы инвестировать или нет, решать вам и только вам, я же свой выбор сделал и не чуть об этом не жалею. В любом случае желаю всем нам большого профита. Ну а если хотите узнать мой способ создания денежного потока на несколько поколений вперёд, тогда заполняйте форму ниже и моментально получайте доступ к ценной информации о которой многие догадываются, но мало кто использует...↓)

Секрет больших денег или "Ключ к прибыли"
Хотите узнать мой способ заработка больших и даже очень больших денег.. Читать полностью →

---
Поддержите наш проект, нажмите на кнопку "палец вверх" слева в нижнем углу. Спасибо : )

Присоединяйтесь к нам