Автоматическая торговля на Форекс с Invest-System

Компания Invest System — предлагает уникальную разработку для торговли на рынке Форекс, это:
— торговая система для автоматической торговли;
— и робот помощник для ручной торговли;
Данные две системы помогут трейдерам вести наиболее эффективную и прибыльную деятельность на рынке Форекс...

Предложения компании совмещают в себе как минимум два достоинства: эффективность созданных ею программ и совершенно бесплатное предоставление своих разработок. Причем проверить рентабельность систем компании, трейдер может благодаря тестированию Invest-System на Demo счете, что обязательно рекомендую трейдерам новичкам, потому как не рискуют своим капиталом, а лишь удостоверяется в целесообразности использования программ.

Автоматическая торговля на Форекс с Invest-System

Автоматическая или ручная торговля?

Многие отдают предпочтение автоматической торговле. Почему лучше торговать в автоматическом, а не в ручном режиме? Потому что это быстрее, во многом точнее и результат не зависит от эмоционального фактора. Вы будете отслеживать все котировки необходимых валют, осуществлять сделки, анализировать огромное количество информации — охват такого большого информационного объема за столь сжатый срок невозможен для человека. Но количество не переходит в качество — торговый робот не ошибается, он работает по своему заданному алгоритму. И качество работы не меняется в зависимости от времени суток — торговый робот может работать 24 часа в сутки на одинаковом уровне эффективности.

Но не каждый трейдер согласен отдавать свои деньги на волю автоматического торговца, предпочитая принимать решения и отслеживать рынок лично. В таком случае ему все равно нужен советник, который будет подсказывать, когда лучше совершить то или иное действие.

Характеристики автоматического торгового режима и собственная предприимчивость не должны вводить в заблуждение — не всякий инструмент торговли на Форексе работает на одинаково высоком уровне. Поэтому трейдер и должен обратить свое внимание на предложения от Invest-System — торговую систему Auto-Profit 3.0 для автоматической торговли и Scalp-System для ручной торговли.

Auto-Profit 3.0

Советник обеспечивает высокий процент доходности — от 5% до 50% ежемесячно. Доходность может меняться в зависимости от настроек советника, интенсивности рынка и тайм фрейма графика валютной пары, на котором функционирует программа.

Высокий уровень прибыли сочетается с низкими рисками — этот советник при грамотной его настройке, является стабильным и точным торговым роботом для мультивалютной торговли на рынке Форекс. Он проверен временем многими трейдерами и создан для одной единственной цели — приносить прибыль. Даже последние колебания рынка на паре EURUSD не помешали роботу лишний раз доказать свой высокий уровень эффективности. Эксперты советуют работать с тайм фреймом H1 как самым безопасным или с тайм фреймом M1 как наиболее прибыльным, но в то же время рискованным.

Советник нового поколения — Auto-Profit 3.0 — дает возможность работать со всем потенциалом рыночных площадок и использовать всевозможные инструменты торговли.

Scalp-System

Колоссальные перспективы открывает ручная торговая стратегия Scalp-System — она дает точные сигналы, обеспечивающие трейдеру прибыль. Работать с системой очень просто: система дает сигнал на вход в рынок, чему сопутствует специальный звуковой сигнал. Трейдер получает неограниченные возможности: он может работать с любой валютной парой и на любом тайм фрейме.

Итак, с торговыми роботами от компании Invest-System — Auto-Profit и Scalp-System трейдер получает полную свободу действий, возможность торговать на всех торговых инструментах. Два разных подхода — автоматический и ручной — на выбор. Но повторюсь, перед тем как начать торговать реальными деньгами, попробуйте по тестируйте на демо-счете, что-бы понять как работает весь механизм.

Внимание! Перед тем как приступить к торговле на рынке Форекс реальными деньгами, рекомендуем внимательно изучить данные системы, взять во внимание все рекомендации от создателей Invest System, лучше всего потренироваться на демо-счёте и только после этого приступать к торговле на реальные деньги.

Секрет больших денег или "Ключ к прибыли"
Хотите узнать мой способ заработка больших и даже очень больших денег.. Читать полностью →

---
Поддержите наш проект, нажмите на кнопку "палец вверх" слева в нижнем углу. Спасибо : )

Присоединяйтесь к нам